wap-motor и моды к нему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farpost

Гуру форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
171
Реакции
95
В этой теме,я буду выкладывать новые версии wap-motor+моды к нему...большинство(почти все) лежит бесплатно и распостроняется так же,но всетаки,я обьеденю все(постораюсь по возможности) в одной теме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А где можно посмотреть этот скрипт в рабочем состоянии?
 
А где можно посмотреть этот скрипт в рабочем состоянии?
если сам wap-motor,то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще много где,а если моды,то незнаю,т.к. сам себе не ставил
 
а тут я выложил мотор с веб темой. мона юзать и в веб и в вап. Убрал реламу и копирайты(типа нулед:D)
нарушил все :)
Зато уменьшил вес двига на 250 кб(дистра)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а тут я выложил мотор с веб темой. мона юзать и в веб и в вап. Убрал реламу и копирайты(типа нулед:D)
нарушил все :)
Зато уменьшил вес двига на 250 кб(дистра)
*** скрытое содержание ***
Извеняюсь за флуд,но это я так понял это оптимизация?шас с телефона я,качать в падлу,дорого.
 
Извеняюсь за флуд,но это я так понял это оптимизация?шас с телефона я,качать в падлу,дорого.
как бы да. еще добавил веб тему. то есть с компа будет красивый веб сайт. с телефона вап сайт.
 
как бы да. еще добавил веб тему. то есть с компа будет красивый веб сайт. с телефона вап сайт.
Ну эт понятно:).//
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Добавлено через 47 минут
а тут я выложил мотор с веб темой. мона юзать и в веб и в вап. Убрал реламу и копирайты(типа нулед:D)
нарушил все :)
Зато уменьшил вес двига на 250 кб(дистра)
*** скрытое содержание ***
вот нашел web версию(не тема,а скрипт) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Скрипт полной модификации движка Wap-motor 16, предназначенный специально для Web Интернета
Работает все на подключаемых модулях (инклудируемых в таблицу на главной файлов движка с расширением .ray
Возможности скрипта анологичны Wap-Motor 16, с той разницей, что данный мод предназначен и оптимизирован специально для Web, а не Wap, также добавлена возможность прокрутки на всех страницах баннеров или другой статической информации, HTML код которой прописывается в отдельном текстовом файле.
В архиве 4 темы(скина), но для того, кто хоть немного знаком с PHP, не составит труда сделать новые.
Требования: PHP, HTML
Автор cкрипта: X-ray (wap8master@bk.ru)"
 
Motor

Двиг не плохой,но дырявый как решето.И ещё помимо латки дыр,придётся убрать стучалки.Вантуз не дурак,он всё предусмотрел.
 
Что за стучалки?
Все что угодно, от безобидного сообщения владельцу об установке его скрипта, до возможности убить работоспособность скрипта :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху