WAP как создать и как зарегить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесплатный хостинг - лажа. Хотя бы потому что исходящие закрыты. Даже заграбить никого не сможешь
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .htaccess режут и большинство скриптов тупо не работают по этой причине:( хотя хостинг неплохой
 
Бесплатный хостинг - лажа. Хотя бы потому что исходящие закрыты. Даже заграбить никого не сможешь
Не всегда.К примеру
бесплатный профессиональный хостинг с директадмин с открытыми исходящими соединениями.
 
wap
-как создать - также как и любой другой сайт ток вместо привычных хтмл страничек, желательно делать хмл
-как зарегить - пока у меня небыло своего хоста(платный) но были домены то я тож гадал, потом как появился хост то я создал поддомен wap.мой_сайт.ру и млин работает без проблем, или вообще можно весь домен сделать под вап и будет работать норм

а если на счёт фрихоста, то он всегда останется фрихостом и этим всё сказанно
 
мда... айола приостановила регу вап-сайтов:(
 
У ayola.net сейчас проблемы с мусорными сайтами, но думаю это временно (это по поводу регистраций). А на счет .htaccess - то все работает. У меня и на h2m.ru сайт крутится -никаких проблем, две сотни посетителей в день. Раньше были провалы сервера, сейчас нормально.
 
  • Заблокирован
  • #27
В свое время сделал сайт на ayola и расскрутил до 1500 хостов в день. Все было хорошо, ну почти. Потом мой сайт закрыли, по причине эро контента и кое чего еще.
 
мастерхост Пользователям хостинга предоставляется возможность без дополнительной оплаты создавать WAP-версии своих сайтов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
wen.ru это конструктор. Там запрещено выполнение пхп скриптов. Лучше сразу взять платный хостинг. Уж 10-60 рублей каждый найти в месяц сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху