Взлом ака ipbfan2008

emma-0 ваши действия в том или ином случае- нанесли нам ущерб. Хотите восстановить свое доброе имя, то возмещайте его.
Интересно, если например Вы банковскую карту потеряете, то тоже через пол месяца в банк позвоните, чтоб заблокировали.
И откуда Вы знаете в какой стране живет так называемый собиратель?
Просьба к администрации заблокировать пользователя ipbfan2008 доказательств в теме достаточно.
ещё раз говорю, откройте глаза и мозги и прочитайте и попытайтесь осмыслить всё, что я написал. доказательств в теме нету, есть желание свалить обиду и результаты своего легкомыслия на меня.

вот что вам написали?
Я всё понимаю, но почему без протекции сделки и не через гаранта ?
Ведь аттестат псевдонима, гарантий никаких. :(

страна собирателя видна на одном из линков которые ты и запостил в первом сообщении темы.
 

Вложения

  • country.jpg
    country.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 53
что тебе понятно? если есть, что по делу сказать - говори. если только по обиде оффтопить - избавь меня от этого.
кому нужно, тот прочтёт, сравнит даты и сделает выводы.
Обиды на что? На кидалу? Нет, на кидалу обижаться смысла нет, на тебя тем более, ты вообще непонятно кто.
Однако в позиции следовало бы определиться, то админы такие плохие доступ не восстановили и не ответили на сообщения.
То не было в приоритетах восстановления аккаунта, поэтому пропадал 2 недели.
Что из двух то...
ещё раз говорю, откройте глаза и мозги
сказал человек, который свой, якобы, аккаунт прос*ал
 
возможно у него увели аккк
вот в логе есть смена мыла
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
почитайте месаги от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в моем профиле
 
ipbfan2008 обращался в обратную связь, но к сожалению человек который работает с письмами был болен и вовремя не смог обработать заявку о смене мыла тоесть взломе акка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот IP-шки его
1356169381-clip-26kb.png
 
А ведь действительно возможно, что кто-то увел акк, только в этом может разобраться только администратор с логами. И если увели акк - то кто-то из форумчан, имеющий доступ к складчине и знающий что там да как.

Не хотелось бы участвовать в складчине жулика, который уведет чей-то аккаунт, что скорее всего и повторится, если его не найти.
 
благодаря Гризону акк восстановил, ребят, мне жаль, но дейтсвительно эккаунт увели и востановить быстро (насколько это реально) не получилось. не обижайтесь, но вас подвело ваше легкомыслие. я, как настоящий владелец аккаунта, во всей этой богодельне после 6-7 числа и до сегодня участвия не принимал (с момента невозможности зайти под ником ipbfan2008 и по сегодняшний день) я от имени ipbfan2008 на форуме не оставлял сообщений и ничего не писал, так как не мог зайти.
емма-0 попросил Гризона удалить.
 
Назад
Сверху