Выводит дважды рейтинг на странице

kuminov

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
36
Форумчане, доброго дня.
Поставил плагин микроразметки на wordpress. Рейтинг выводится на странице более 2х раз. Т.е. если есть табы, то в конце каждого таба и в конце страницы.
как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин Schema Pro/
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указан код, чтобы выводить рейтинг в верху поста, после header. Вопрос, как прописать чтобы рейтинг выводился только вверху.
Прошу помощи, так как не спец php.
 
Или я не увидел или на приведенной страницы нет кода, который говорит про отображения сверху и\или снизу
Так же на той страницы видно, что рейтинг тоже отображается два раза - до и после записи, то есть для плагина это естественно
Даже если на той страницы и вправду про размещения, то найдите файл functions.php
И в конец его добавьте этот код:
Код:
add_action( 'astra_header_after', 'add_my_schema_rating' );
function add_my_schema_rating() {
echo BSF_AIOSRS_Pro_Markup::get_instance()->rating_markup();
}
Где astra это ваша тема, предположительно, ее код или алиас или как там у вп оно заведено
Да и вопрос тут больше не к php, а к самому worpress и его плагинам!
 
Спасибо за ответ, но нет. как раз если я добавлю этот код то рейтинг будет отображаться еще и с вверху. дело в том что я хочу наоборот избавиться от обильного колличества.
 
Ребята, я решил проблем так. убрал табы. видимо функции темы напилены так, что таб считается как еще одним body.. без табов все норм - 1 рейтинг на странице.
 
Назад
Сверху