Вывод WebMoney в Беларуси

Какой из способов вывода WebMoney в Беларуси Вы считаете наиболее безопасным?

  • Способ 1

    Голосов: 1 33,3%
  • Способ 2

    Голосов: 1 33,3%
  • Способ 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Способ 4

    Голосов: 1 33,3%
  • Способ 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Способ 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Способ 7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denisnb

Создатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
3
Опишу здесь найденные мною способы вывода WebMoney в Беларуси.

СПОСОБ 1. Получение дебетовой карты WebMoney
На официальном сайте дебетовых карт системы WebMoney Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно заказать карточку, которую в Беларусь пришлют по почте.
Из предложенных там вариантов, наиболее подходящим мне кажется вариант получения карточки WebMoney Dinero.
СПОСОБ 2. Денежный перевод Western Union
Многие сервисы предлагают возможность вывода средств с WebMoney оп средствам денежных переводов. Для Беларуси наиболее актуален денежный перевод Western Union. Такую возможность предоставляет, например, сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Перевод осуществляется от физического лица.
СПОСОБ 3. Денежный перевод Contact
Сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагает также вывод средств с WebMoney с помощью денежных переводов Contact.
СПОСОБ 4. Вывод на анонимную банковскую карту
Очень подозрительный способ. Мне абсолютно не внушает доверия. Однако может у кого-то есть другое мнение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
СПОСОБ 5. Вывод по средствам официального сервиса exchanger.ru
Сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся является официальным сервисом системы WebMoney. Я пока ещё не разбирался в его тонкостях. Интересно услышать Ваше мнение...
СПОСОБ 6. Вывод на карточку ОКЕАН-Банка
На популярном сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я увидел возможность перевода с WebMoney на карточку ОКЕАН-Банка. О получении карточки можно прочитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
СПОСОБ 7. Вывод на карточки белорусских банков с помощью обменного сервиса
Сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставляет возможность вывода средств с WebMoney на карточки Беларусбанка, БПС-Банка и ПриватБанка. При этом перевод осуществляется от физического лица.
 
  • Заблокирован
  • #2
мелоч на карту белбанка через вмтрансфербай
более серьезные суммы на мастеркард пайонеровский от епесе
 
При использовании любого из вышеприведенных способов в пределах Беларуси, вам рано или поздно придется пообщаться с налоговой инспекцией, а это могу вас уверить, не самое приятное времяпрепровождение... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху