Вывод веса товара в каталог в админ панели рядом с ценой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
:mad::mad: Я сейчас разобью компьютер, пожалуйста, подскажите, что за бред творится!

Есть желание вывести в админ панель рядом с названием товара наподобие цены только Вес товара необходимо изменять 2 файла catalog_products_categories.php из includes/admin/sub/ и catalog_products_categories.tpl.html из /templates/backend/ так вот в catalog_products_categories.tpl.html нужно дописать в необходимое место

PHP:
<input type=text name=weight_{$products[i].productID} 
						size=5 
						value={$products[i].weight}>

а в catalog_products_categories.php следующие

PHP:
вставить в //save changes in current category
			$data = ScanPostVariableWithId( array(
PHP:
"weight",
получиться
PHP:
$data = ScanPostVariableWithId( array( "weight", "price", "enable", "left", "sort_order" ) );
и немного ниже
PHP:
if ( isset($val["weight"]) )
				{
					db_query( "update ".PRODUCTS_TABLE.
						" set weight=".$val["weight"]." ".
					    " WHERE productID=".$key );
				}
на локалхост на Денвере все работает, делаю то же самое в нете на серваке поле показывает, а внутри вообще ничего нет.. оно пустое не нулей, вообще ничего нет... ЧТО ЗА БРЕД!!!! Я УЖЕ ЧАС КОЛУПАЮСЬ А ЭТА СУ....А НЕ РАБОТАЕТ, Я СЕЙЧАС ВСЕ РАЗЛОМАЮ.. ПОЖАЛУЙСТА, помогите :mad::mad:
 
  • Заблокирован
  • #2
Успокойся, проверь БД и одинаковость файловй... Если все ОК, то дело может в хостере (СОМНЕВАЮСЬ 100%). Быть нада внимательнее... Читсть на хосте папку templates_c
 
Файлы абсолютно одинаковые! templates_c чистил! А что значит проверь БД это что надо сделать? Пожалуйста, проверьте у себя работает, если сделать, как я написал! Не поленитесь большая просьба!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху