Вконтакте Вывод стены группы на сайте

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Хочу вывести на сайте, стену своей группы ВКонтакте. Возможно ли такое сделать? Если возможно, то где можно посмотреть пример кода?
 
Очень жаль :( Есть две группы разделенные по городам Москва и Питер. Хотела их объединить с помощью сайта
 
ну как нет. а это что тогда?
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Виджет предоставляет возможность встроить на свой сайт отдельную запись или комментарий пользователя или сообщества ВКонтакте.
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Виджет тесно свяжет сайт с группой или официальной страницей ВКонтакте. В виджете отображаются новости сообщества или фотографии участников.
 
ну как нет. а это что тогда?
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Виджет предоставляет возможность встроить на свой сайт отдельную запись или комментарий пользователя или сообщества ВКонтакте.
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Виджет тесно свяжет сайт с группой или официальной страницей ВКонтакте. В виджете отображаются новости сообщества или фотографии участников.
тс не совсем то имеет ввиду, надо полную стену импортировать, а тут просто запись и сам виджет сообщества
 
Можно свою стену в вк парсить с CRON раз в час хотя бы
 
ну как нет. а это что тогда?
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Виджет предоставляет возможность встроить на свой сайт отдельную запись или комментарий пользователя или сообщества ВКонтакте.
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Виджет тесно свяжет сайт с группой или официальной страницей ВКонтакте. В виджете отображаются новости сообщества или фотографии участников.
Хорошая возможность.
Не вся стена, конечно, но как вариант объединения тоже подходит.
 
Да, можно или парсить и публиковать, либо через виджет ВК это сделать.
 
Виджеты врятли помогут.
Стена сообщества используется участниками группы как доска объявлений. В часы пик, публикуется по 10-20 сообщений в минуту.
Парсить такое количество сообщений тоже затруднительно наверное...

Создавая эту тему, я еще надеялась что есть какие-то варианты. Но почитав информации на форумах и в вк, моя надежда почти растворилась.

Но все же.. Если будут идеи или в вконтакте появится такая возможность, напишите тут. За темой слежу...
 
Назад
Сверху