Вывод криптовалюты

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Вывод через btc-e коды.​
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Валюта для вывода в btc-e code: BTC, LTC, NMC, NVC, TRC, PPC, FTC, XPM, USD, RUR, EUR.
Комиссия: BTC - 0.001, LTC - 0.01, NMC - 0.1, NVC - 0.1, TRC - 0.1, PPC - 0.1, FTC - 0.1, XPM - 0.1, USD - 0, RUR - 0, EUR - 0.
Как происходит вывод через btc-e коды? Вы находите человека, готового купить крипту/фиат на сайте BTC-E, договариваетесь о сумме и куда будете её получать. После этого отдаете покупателю сгенерированный btc-e код и получаете оплату. Желательно проводить эту процедуру через гаранта! Иначе рискуете остатся без крипты и фиата.
Процедура обмена btc-e кодом очень простая и с самой низкой комиссией. Минусов как таковых нет, кроме недобросовестных покупателей. Но на этот случай всегда есть гарант:)

Вывод через платежную систему Payeer​
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Язык интерфейса: Русский и английский
Наличие API: API предоставляетсявсем желающим
Комиссия btc-e: 1 - 3.5%
Минималка: Минимальная сумма для вывода - 10USD/100RUR/10EUR
Время вывода: до 72 часов.
Вывод из Payeer: Вывод осуществляется на VISA, MasterCard, PrivatBank, QIWI, Yandex.Money, LiqPay, Okpay, PerfectMoney, WalletOne и многие другие
Комиссия Payeer: На счета внутри Payeer - 0%, при выводе на другие ПС от 1,9 до 5,9%.
Лимит: Согласно разделу FAQ есть ограничение на разовый платеж в размере 15 000.
Верификация: Добровольная, для совершения мелких платежей не обязательна.
Ввод и вывод средств с помощью этой платежной системы осуществлял. Как по мне, то комиссии высоковаты. Пользоваться ей или нет решать Вам:)

Вывод через платежную систему Okpay​
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, испанский и т.д.
Наличие API: API предоставляется всем желающим
Комиссия btc-e: 2%
Минималка: Минимальная сумма для вывода - 1$
Время вывода: до 72 часов.
Вывод из Okpay: На счет Okpay, на счет в банке, системы денежных переводов, WalletOne, обменники и пластик Okpay.
Комиссия Okpay: от 1%
Лимит: На отправку лимит - 300 EUR. Для снятия других ограничений необходима верификация.
Верификация: Состоит из 4-х этапов. Подтверждение e-mail, телефона, адреса и личности. Время верификации до 4-х часов (платно) и от 3 до 7 дней (бесплатно).
Ввод и вывод средств не осуществлял. Не проверено.

Вывод через платежную систему Perfect Money​
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Язык интерфейса: Русский, английский, украинский, немецкий и т.д.
Наличие API: API предоставляется всем желающим
Комиссия btc-e: 3,5 - 5,5%
Минималка: Минимальная сумма для вывода - 10USD/10EUR
Время вывода: до 72 часов.
Вывод из Perfect Money: Банковский перевод, e-Voucher (аналог btc-e кода), электронные деньги (с помощью обменников)
Комиссия Perfect Money: от 0,4%
Лимит: Минимальная сумма для вывода - 100$, максимум не ограничен, но может потребоваться счет со статусом корпоративный при большом объеме
Верификация: 3- уровневая верификация по адресу, имени и телефону. Желательна, но не обязательна.
Ввод и вывод средств не осуществлял. Не проверено.

Вывод через платежную систему Yandex.Money​
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Язык интерфейса: Русский, английский.
Наличие API: API предоставляется всем желающим
Комиссия btc-e: 4,5%
Минималка: Минимальная сумма для вывода - 500RUR
Время вывода: до 72 часов.
Вывод из Yandex.Money: Банковский перевод, на банковскую карту, WebMoney, обменники
Комиссия Yandex.Money: от 3% + 15руб.
Лимит: 15 000 за раз при переводе на карту.
Верификация: Не обязательна. У идентифицированных пользователей больше возможностей. Требуется только паспорт.
Ввод и вывод средств не осуществлял. Не проверено.

Вывод на карту VISA/MasterCard​
Комиссия btc-e: 5%
Минималка: Минимальная сумма для вывода - 1000USD
Время вывода: до 72 часов. Срок зачисления средств на карту от 2 до 4 рабочих дней.
Лимит: До 2 500 USD в неделю
 
Последнее редактирование:
на Окпей отправил сканы паспорта для верификации
прошло около 12 дней
а воз и ныне там
ни какой верификации

ты еще не указал что с окпея без верификации вообще не вывести!!!
 
на Окпей отправил сканы паспорта для верификации
прошло около 12 дней
а воз и ныне там
ни какой верификации
Верификацию проходил сразу после регистрации в системе, заявку обработали в течении пары часов, от чего я прифигел и зауважал контору!

ты еще не указал что с окпея без верификации вообще не вывести!!!
Спасибо, мил человек, теперь я знаю зачем я это сделал :) Процедуру прошёл чисто на автомате - они спросили, а я загрузил :)
 
только что проверил
на PAYEER выводим баксы с БТК-е
с PAYEER сразу с баксов по внутреннему курсу выводим на карту в рублях

вся операция вывода съела около 9 %
но как быстро!!!!!!!!! - не больше 2 часов и деньги на карте (я помню выводил рубли 7 дней!)
 
Последнее редактирование:
Не упомянут Alfacashier, тоже не плохой обменник
 
Всем привет, имею 0.006 BTC на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вывести не могу, так как минимум можно выводить 0.01 BTC. Кто что может посоветовать? Как мне вывести эти жалкие крохи, не пропадать же им?) можно на вебмани или пейпал
 
Всем привет, имею 0.006 BTC на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вывести не могу, так как минимум можно выводить 0.01 BTC. Кто что может посоветовать? Как мне вывести эти жалкие крохи, не пропадать же им?) можно на вебмани или пейпал
Интересно как они там у тебя организовались в столь небольшом количестве...

Для вывода переведи в рубли - там лимиты и комиссии другие.
 
Последнее редактирование:
Интересно как они там у тебя организовались в столь небольшом количестве...

Для вывода переведи в рубли - там лимиты и комиссии другие.
Майном же) В рублях и евриках такая же комиссия :(
 
Назад
Сверху