Помощь Вывести фильтр товаров на главную страницу.

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Есть ли такой модуль и/ или как доработать чтобы можно было сделать сортировку товаров с клавной страницы
 
Есть ли такой модуль и/ или как доработать чтобы можно было сделать сортировку товаров с клавной страницы
У Mega Filter есть возможность выводить фильтр на главной, в акциях и производителях
 
brainy filter, ocfilter, у обеих есть свой шаблонизатор, и можно выводить на главной.
можно подробнее по ocfilter? мне он вполне нравится, но не выводиться он на главную( точнее в схеме без вопросов добавляется) но на сайте его не видно. Может у меня старая версия или я чего-то не знаю, расскажите пожалуйста и по возможности поделитесь версией, которая поддерживает вывод на главной( если дело в версии)
 
создаете отдельную посадочную страницу для фильтра:
Для создания посадочной страницы со своими meta-данными, а так же содержимым тега h1, title и текстовым описанием, необходимо зайти в Каталог / Фильтр товаров OCFilter / Страницы OCFilter (кнопка вверху, возле «Добавить») и создать новую посадочную страницу.
И дальше думаете как все ораганизовать.
.
Не путайте посадочную страницу со страницей вывода всех товаров. Посадочная страница создаётся по урлу фильтрованных товаров в определённой категории. Эта страница не будет фильтровать весь товар магазина и уж точно не будет выводится на главной
 
рили ? Выводить ее можно как модуль, срауз с сформированым запросом
ага , а запрос где формировать изначально?
Мне вчера в голову пришёл единственный вариант. Я создал главную категорию "Все товары" ,вывел туда все товары, модуль импорта в помощь, в главном меню пункт на неё. Вывел там фильтр. Вот теперь всё как надо. Теперь можно создавать посадочные страницы типа (все товары с размерм 48) и тыкать кнопки с ссылками на эти страницы по всему сайту куда надо.
Другого решения не вижу.
 
А как обьеденить товары для фильтра с главной страницы? Акция, рекомендованные и прочее. Естественно когда будет фильтр и будет другой вывод товара на главной.
А кто собирается OC фильтром фильтровать акции, рекомендованные и подобные модули? С моей точки зрения это вообще бред :) Ни какой фильтр не фильтрует товары в модулях. Зачем вообще фильтровать товары на главной, сейчас в тренде вообще на главной вешать баннеры категорий и новинки, ну стену категорий ещё лепят все. Вывод товаров в модулях на главной это уже прошлый век :) Будьте в тренде и будет вам щастя :)
 
Назад
Сверху