Вышла новая версия Scripto 2.5

... Просто сейчас в разработке второй , более глобальный проект , настройками и возможностями которого я думаю все будут довольны.
НЕ про это ли проекты речь идет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тож, видимо, будет...
 
Мож кому пригодиться: версия 2.5.3 почему-то через мой любимый браузер FireFox-3 отказалась инсталлироваться..., завис на последнем этапе... через IE-8 все нормально...
 
список городов в SCRIPTO

Прошу прощения, что маленько не по теме пишу... Родной форум scripto.ru почему-то не открывается, поэтому здесь спрашиваю...

В каком файле (или в таблице базы данных) "спрятан" список городов? Через "админку" я что-то не нашел (в отличие от админки Joker Board-а)опцию редактирования данного списка городов... Соответственно, как я понимаю, этот список нужно редактировать в каком - то файле (удалять ненужные, добавлять необходимые) или в таблице БД... Но беглый просмотр файлов и таблиц БД мне не помогло...

Добавлено через 3 минуты
deepslam, Вы вроде обещали интеграции с популярными движками) ... Как в этом направлении?
Просто сам скрипт, конечно хороший и в нем масса возможностей, но все же использовать Только его один проблематично. Реально давно хочу купить, но использовать его в одиночку счел не удобным для себя.
Меня интересует вопрос единой авторизации пользователей сайта на Scripto и сайта на Drupal...
 
Когда планируется выход новой версии ?
 
Как победить парни?

1. Я включаю робота мне пишет:
При заполнении Вы допустили ошибку
выбранного файла отчета не существует
Отчет по работе робота
Внимание! Для того, чтобы отчет работал обязательно поставьте права 777 на папку robot_logs
Права 777 на папку robot_logs стоят в чем дело тогда?


2. И еще не редактируется Правила каталога в Шаблонах каталога я редактирую, сохраняю, а там тоже самое написано:
тест 1. Размещаем ссылки только на хорошие ресурсы Куки чистил в разных браузерах пробовал.
В чем может быть дело?

Спасибо!!!
 
Что-то выход новой версии действительно задерживается... уже на 3 месяца. Да и нас вроде обещали порадовать какимто сюрпризом...
 
Как победить?
1. На моем сайте почему то не работает толком поиск, а вернее я ввожу например в поиске на сайте слово авто, выдаются найденные статьи все хорошо, но при нажатии на любую найденную статью выводит на адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и пишит Задан пустой поисковый запрос!
2. В админпанели в менеджере статей после поиска статей по ключевому слову не работает ява, при нажатии на название статьи не выходит рамка с возможностью редактирования статьи…

:nezn:
 
Разработчик Скрипто пропал совсем:nezn: Поддержка с сайта молчит и тут без ответа. Что за поддержка такая кривая!!!:nezn:
Да и ScriptoCMS что-то на сайте не развивается...
 
  • Заблокирован
  • #59
Разработчик Скрипто пропал совсем:nezn: Поддержка с сайта молчит и тут без ответа. Что за поддержка такая кривая!!!:nezn:
Да и ScriptoCMS что-то на сайте не развивается...
И не ждите поддержки от DeepSlam
Данный субъект, судя по профилю, регулярно бывает на сайте.
При этом умудряется в тредах рекламировать Scripto внаглую игнорируя вопросы адресованные разработчику.
 
По моему они просто деньги собирают

По моему они просто деньги собирают
 
Назад
Сверху