Вышел релиз Vivvo 3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дед мороз видимо только.
ПО теме, попробуй юзать то что уже есть. Ведь все пришли к мненю, что 3.5 лучше пока не юзать.
 
3.5 я так понимаю пока "сырой" и "недоточенный". Но все же так и не терпится её испробовать. =)
 
Haven't been able to checkout !

I have been using vivvo for a long time.

I haven't been able to checkout the new upgrade. I will check it out and see the difference from the old 3.4 version.

According to their site, they have few things they've added and main thing is the css templates they've implemented. Another thing is the security issue which they've fixed.

Looks good.

Добавлено через 8 минут
I download and checked the patch script. As it is directly downloaded and is not nulled, is it safe to use? I checked all the codes there, don't see any call homes or link backs.. Seems secure to use.

Someone please advise.
 
А руссифицированые версии бывают?

Будет ли оптимально использовать систему не для новосного сайта, а для сайта клуба, тоесть будут новости, статьи, галерея, общалка, частные обьявления, и чтоб на все элементы можно было выставлять отдельные права доступа.
 
Будет ли оптимально использовать систему не для новосного сайта, а для сайта клуба, тоесть будут новости, статьи, галерея, общалка, частные обьявления, и чтоб на все элементы можно было выставлять отдельные права доступа.

Я бы не сказал, что для таких требований Vivvo хорошо подходит. Сделать, конечно можно, но лучше подумать о другом движке. Многие подойдут лучше, в том числе бесплатные (Joomla, Wordpress и куча других...)
 
Как раз я счас и использую Joomla+Vbuletin, Joomla-у и хочю поменять на др.(она не удобна в использовании юзерам), база юзеров в форуме, вот и ищю ту, которая поплотней с форумом сотрудничает. Счас буду и др. тестить.

А наедут ли разработчики, если я ж ее не для комерции использовать буду?
 
Ребята, кто может похвастаться тем что имеет полноценную и без сбоев работающую версию 3.5 ? И готов поделиться ею ? Очень надо для нового проекта.
Пытался общаться с ребятами авторами движка adme.ru но те на контак шли только в начале когда звучали слова ваш пиар и реклама вам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху