Выход в кэш из криптовалют.

Epayments можно, но надо карту заказывать, заморочиться. Там битки можно конвертировать и эфир в доллары и потом снимать с карты (насколько я знаю)
 
Лично я пользуюсь постоянно обменниками с bestchange, не знаю какие попадались негативным комментаторам выше, но за 8+ лет пользования обменниками ниразу не помню случая чтобы что-то было не про регламенту, или скам. Выводил и большие суммы (500к руб+). Конечно для больших сумм стоит лично пообщаться с админом перед обменом, либо налить сразу.

Localbitcoins конечно тоже отличный сервис. Но в случае если в вашем городе много предложений и есть конкуренция у представителей.
 

Ну вообще говорят что средства остались на счетах, они просто заморожены пока не утрясутся эти последствия проверки FCA. Но что-то подсказывает что по факту врятли придется расчитывать на рефанд держателям их карт.
 
Ну вообще говорят что средства остались на счетах, они просто заморожены пока не утрясутся эти последствия проверки FCA. Но что-то подсказывает что по факту врятли придется расчитывать на рефанд держателям их карт.

Думаю, будет как с E-Gold - несколько лет разборок, а потом возврат по незамеченным ни в чем подозрительном счетам. Мне в свое время вернули ~$170 завалявшегося "серебра". E-Gold закрыли в 2008м, я давно с ними мысленно попрощался и забыл, и вдруг в 2013м прилетает мессадж от некоей Rust consulting, которую федеральные власти US назначили вести claim process - бла-бла, вы можете рассчитывать на возврат средств, если докажете что не верблюд и этот счет ваш. Там проблема была еще в анонимности счета - пришлось подтверждать личность документами.

В итоге где-то через 9 месяцев после подачи заявления денежку перевели. Только я об этом не сразу узнал, так как перевод прилетел, ха-ха, в ePayments, и они его, как водится, не идентифицировали - валялся в неопознанных, пока мне через год не пришло в голову поинтересоваться у claim administrator'а, когда же мне вернут мои кровные. А они мне - ба, да мы вам все давно вернули, обращайтесь в ваш банк. Во, нашел в залежах gmail:

upload_2020-2-13_11-29-43.png
По нынешним временам меня бы, наверное, в #иностранные агенты# зачислили - получил валюту от иностранной спецслужбы :)

Спрашиваю у ePayments где мои деньги, отвечают - а мы не знаем, запросите у отправителя и пришлите нам ACH confirmation, то бишь документ с деталями транзакции. Запросил, прислали.
В общем, все кончилось хорошо :)
 
Назад
Сверху