Выгрузка в 1С

holop

Создатель
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Есть ли какие-то модули или что-то еще для выгрузки данных из NetCat в 1С?
 
И мне нужна выгрузка главное что бы свойства из карточки номенклатуры выгружались на сайт.
 
Народ объясните в кратко как работает выгрузка с 1С в Netcat 5.5 читал мануал но все же немного не могу понять
 
Кто-то разобрался с выгрузкой НетКэт?
Уже 3 месяца вожусь. У меня много товара разного и получается портянка полей компонентов при импорте.
Из-за этого хостинг в 7 раз дороже пришлось купить, т.к. не тянет такой тугой (родной) модуль.
Теперь не могу разобраться с переносом цены.
 
Сталкивался с проблемой переноса. Родной модуль от разработчиков содержит весьма внушительно количество ошибок и не соответствует стандарту. Пришлось списываться с разработчиками, что бы они вносили изменения в од. После 3 недель танцев с бубном модуль все же начал выгружать корректно. Возможно если требуется выгрузка огромного количества товаров и не дорогой хостинг имеет смысл взглянуть в сторону платны решений. Но это сугубо мое личное мнение.
 
Спасибо за совет, вроде через *опу настроил все, только все в ручном режиме.
Платный модуль увидел недавно чисто случайно. Я давно искал его, но думал под эту КМС его не найти.
Если бы раньше нашел, заплатил эти 6к руб, и не тратил почти 4 месяца на разборы проблем, которые во многом так и не решены.
 
Спасибо за совет, вроде через *опу настроил все, только все в ручном режиме.
Платный модуль увидел недавно чисто случайно. Я давно искал его, но думал под эту КМС его не найти.
Если бы раньше нашел, заплатил эти 6к руб, и не тратил почти 4 месяца на разборы проблем, которые во многом так и не решены.

как модуль называется? импорт 1с хромает вообще, а с битриксом вообще небо и земля
 
Назад
Сверху