Выгрузка товара из Prestashop 1.6 на Prom.ua

kozukhar

Гуру форума
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
186
Реакции
90
Необходим модуль для выгрузки товара на платформу Prom.ua с Prestashop 1.6
Какие есть варианты решения данного вопроса, кто знает ?
 
Необходим модуль для выгрузки товара на платформу Prom.ua с Prestashop 1.6
Какие есть варианты решения данного вопроса, кто знает ?
какой формат данных используется? не такой-же как яндекс маркет?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выгружает только одно фото товара, и еще делает из оптового товара розничный.
Можно использовать и несколько картинок даже в yml маркета.
 
Автоматическую выгрузку сделать можно с prestashop 1.6.0.9 на Prom.ua ? требования: 1) Выгрузка до 5 фотографий 2) Выгрузка значения минимального количества к покупке. (Опт) 3) Выгрузка атрибутов товара ткань, цвет, страна производитель, бренд, и тдп...
Так же есть необходимость с Proma на Prom сделать авто выгрузку.
Предлагаю если есть возможность написания модуля, разумеется за вознаграждение.
 
может быть подойдёт, модуль предназначен на экспорт для яндекс маркет , на 1.4 работает.
Работал и на price.ru
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот пашет норм выгрузка, только нужно пункт каталога самого верхнего уровня скрывать руками, так как преста была 1.4 когда-то

пример:

преста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пром.юа из неё
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Yandex_Market_1.7.7.zip
    17,4 KB · Просмотры: 125
тоже в свое время выгружал с сайта на пром.юа всё автоматом, само обновлялось раз в день, единственное что так и не поборол это выгрузка одно картинки. Хотя считаю что нужно развивать своё, я так пром развивал, один раз не оплатил и лапти. Причем на пром.юа гугл быстрее заходит чем на сайт, т.е. при добавлении нового товара он сразу появляется в гугле от пром.юа, а ваш сайт пролетает.
 
Я дико извиняюсь, а зачем вам пром.юа ? Это та же tiu.ru в России. У меня на этой площадке есть сайт, этот год пройдёт - я проливать не буду. На мой опыт за 2 года она показала себя отстой. Не знаю как в Украине prom.ua, а у меня tiu.ru так. Да и зачем плагиат своего сайта создавать, думаю позиции потеряете.

Вы пробовали обращаться в тех.поддержку пром.юа, все таки Вы им деньги платите. Пусть поработают. У меня проблемы были с выгрузкой price.ru и ebay - мне поддержка решила этот вопрос.
 
Назад
Сверху