Поиск Выгрузка из 1с 7.7

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Интересует возможность как реализовать выгруску из 1с 7.7 . Мне не нужна автоматическая синхронизация итд.
Есть файл выгруженной базы каталога в обыном txt формате, каким методом теперь можно эту базу залить в opencard ??? Есть решения ?
Я понимаю что возможно тут есть уже ответы , но то что я находил пишут реализацию автоматической синхронизации .. Но если есть файл в пабе.. не откажусь. Заранее спасибо !

вот только что нашел это что ? кто может про коментрировать ?
 
Последнее редактирование модератором:
разве выгрузка из 1с в тхт, скорее csv? а ваш файл загоняйте в ексель, и потом импорт через модуль, коих здесь не один имеется (и по ссылке тоже), я бы так сделал.
 
Ребят, мне вообще выгрузка эта сегодня особо не нужна была, просто день разбора полетов. Был у меня случай что отвалилась "рыбка клёвая " из-за того что у меня не получилось сделать импорт из 1с 7.7 в opencard.
Сегодня ради спортивного интереса, искал методы. И нашел! Не подумайте что рекламирую ссылку выше, это не мой проект

Вообщем там афтор все сделал для мельчайших подробностей и предлагает нам реальную нормальную синхронизацию 1с 7,7 с Opencard 1.5.1.1
Все понятно и просто! Я сегодня качнул 1с 7.7 и базу к ней больше 5 тысяч товаров. У меня импорт прошел вообще без проблем !
Если кому нужно! Рекомендую сам лично, проверил! Работает! Велосипед строить не нужно ! И главное бесплатно!
Если будут вопросы по настройки самой 1с , пишете чем могу тем помогу, сам сегодня 2 часа бегал вокруг нее ))
 
как по мне, так проще написать обработку в 1с для выгрузки в нужный формат в xls, а потом скормить выгрузку обычному модулю импорта!!! тут уж точно не надо ничего изобретать!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, действительно сильная вещь. главное что бы автор не сделал потом вс ена платной основе, или хотя бы реальную цену поставил.

как по мне, так проще написать обработку в 1с для выгрузки в нужный формат в xls, а потом скормить выгрузку обычному модулю импорта!!! тут уж точно не надо ничего изобретать!

это так сказать путь наименьшего сопротивления, но порой когда у тебя большие объемы и клиент хочет именно так и никак иначе, такой костыль не выход. И нужно делать рельное взаимодействие с один Ц.
 
как по мне, так проще написать обработку в 1с для выгрузки в нужный формат в xls, а потом скормить выгрузку обычному модулю импорта!!! тут уж точно не надо ничего изобретать!
У меня этот модуль импорта часто глючит. И тут по хорошему еще и cron нужно настроить, чтобы все автоматизировано было.
 
Назад
Сверху