Выбрать домен

Что бы молодые мастера взяли ваши советы как за правило и использовали в будущем при выборе доменного имени.
К сожалению я не вижу ни плюсов, ни "мне нравится" ни" симпатий" , а только "пожаловаться". А если мне нравится чье-либо высказывание или пост или я полностью согласен с кем либо и хотел бы его поддержать. Как я здесь могу это сделать. Поэтому оставил сообщение.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): tohi
 
Пока у себя я вижу "Цитата", "Ответить", "Вверх" и звездочку.
 
Советую зайти на reg.ru освобожденные домены и там поискать себе что либо, использюя слова и lugansk и gazel. Домены более 3 лет и т.д Они уже наработаны и люди их знают
Это конечно хорошо, но не факт, что купленный домен не окажется а опале у поисковиков, да и стоить такой домен будет гораздо дороже, это ещё если успеть перехватить к перекупов. Так что не всё так радужно, как кажется.
 
Если хочешь релевантный домен будь готов раскошелиться. Но всегда есть альтернатива, например искать в других зонах...По крайней мере поискав там, ты можешь конкретно определиться какое имя ты хочешь своему сайту.
 
Если хочешь релевантный домен будь готов раскошелиться.
А почему я беру релевантные домены по номинальной цене? А, ну да. Я же не ведусь на советы "экспертов" или домейнеров разных, у которых не получается впарить свой хлам втридорога, поэтому они придумывают такие мифы. Но такое, конечно, искусство не каждому дано постичь. Раскошеливайтесь! :D
 
Назад
Сверху