Выбор площадки для проведения вебинаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexXXL

Постоялец
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
134
Реакции
13
Подходящего раздела не нашел, поэтому пишу сюда.
Помогите с выбором площадки для проведения вебинаров (видеоконференций). Сервис должен отвечать следующим требованиям:
1. одновременное количество участников 200-300 чел
2. возможность выдачи персональных ссылок на вход в комнату (в идеале с регистрацией по ip-адресу). В крайнем случае - доступ в комнату по паролю и инвайту
3. возможность использования нескольких модераторов с равными правами, а не так, чтобы когда один начинает вещать, у других права становятся ограниченными
4. легкий допуск пользователей к микрофону во время вебинара. Т.е. понятно, что гарнитура должна быть у них настроена на компьютере. Но чтобы не было так, чтобы еще и для вебинара делать дополнительные настройки гарнитуры или браузера или других настроек компьютера
5. возможность полного блокирования участников вебинара, чтобы не нажимали ни на какие кнопки, а могли только слушать
6. чтобы можно было делать запись вебинара
7. большим плюсом будет поддержка мобильный устройств
Заранее спасибо
 
Подходящего раздела не нашел, поэтому пишу сюда.
Помогите с выбором площадки для проведения вебинаров (видеоконференций). Сервис должен отвечать следующим требованиям:
1. одновременное количество участников 200-300 чел
2. возможность выдачи персональных ссылок на вход в комнату (в идеале с регистрацией по ip-адресу). В крайнем случае - доступ в комнату по паролю и инвайту
3. возможность использования нескольких модераторов с равными правами, а не так, чтобы когда один начинает вещать, у других права становятся ограниченными
4. легкий допуск пользователей к микрофону во время вебинара. Т.е. понятно, что гарнитура должна быть у них настроена на компьютере. Но чтобы не было так, чтобы еще и для вебинара делать дополнительные настройки гарнитуры или браузера или других настроек компьютера
5. возможность полного блокирования участников вебинара, чтобы не нажимали ни на какие кнопки, а могли только слушать
6. чтобы можно было делать запись вебинара
7. большим плюсом будет поддержка мобильный устройств
Заранее спасибо


такого функционала я не встречал, тоже актуально с таким функционалом найти! очень полезный бы сервис оказался!
 
а что-либо близкое по функционалу есть? сейчас используем webinar.fm, но там нет пунктов 2-5 из списка(((
 
а что-либо близкое по функционалу есть? сейчас используем webinar.fm, но там нет пунктов 2-5 из списка(((
могу сказать так что 2-5 я вообще не встречал! все остальное также как и ты пишешь есть у всех!
 
  • Заблокирован
  • #5
wiziq и чуть позже скину еще 1 сервис
 
Это англоязычный сервис, а хотелось бы иметь русский интерфейс. Нашел такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хотелось бы узнать у тех, кто пользовался этими платформами из плюсы и минусы. Ищу площадку, максимально подходящую под требования, обозначенных в первом посте.
 
Я пользовался imind.ru
Минусы
1) Если у спикера интернет ***но - то будет ***но и на экране
2) Бывает эхо. Нужно тестировать со спикером заранее.
3) Цена не маленькая. Но можно созвониться и обговорить индивидуальные условия.
4) Запись обещали, но не дали сославшись что "не настроено". Надеюсь что уже настроены, год уже прошёл с тех пор. :D

Плюсы
1) функционал близок к нужному тебе (подробнее - спрашивай тех поддержку, не помню я всего)
- Юзверей я к видео\аудие не подключал, на их вопросы спикер отвечал в чате, но возможность вроде есть
- доступ по уникальным ссылкам-тикетам есть, с защитой от "двойного использования"
2) тысячу зрителей они реально держат
3) русскоязычная поддержка. Хотя "русскоязычная поддержка" -это не всегда плюс, там же наши люди :D
 
Последнее редактирование:
firmbook.ru кто нибудь пробовал?
 
Отличный площадка для проведения вебинаров компании GVO Conference (Meetcheap).
Тем более сейчас действуют низкие цены по акции: комната на 500 мест - всего за $17.97 в месяц
1 шаг при регистрации на английском, дальше выбираете русский, техподдержка тоже есть русская.
Вначале при покупке снимают с карты только 1$, затем на 7 день - стоимость пакета
Подробнее как купить площадку для вебинаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху