Помощь Выбор модуля ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Какой лучше выбрать?????


  • Всего проголосовало
    11

sashok7062005

Создатель
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
38
Реакции
30
Дорогие форумчани - помогите определиться с выбором между этими модулями - DJ-Classifieds, AdsManager, Jom Classifieds ???????????????????

Нужно создать доску, но не могу определить какой лучше.
Параметры выбора:
Отображение на разных платформах.
Интеграция с платежками.
Качество реализации поиска и фильтрации.
Надежность на взлом
Интеграция с мобильным приложением

Буду благодарен за любую инфу, советы и помощь в решении вопроса выбора.
 
Дорогие форумчани - помогите определиться с выбором между этими модулями - DJ-Classifieds, AdsManager, Jom Classifieds ???????????????????

Нужно создать доску, но не могу определить какой лучше.
Параметры выбора:
Отображение на разных платформах.
Интеграция с платежками.
Качество реализации поиска и фильтрации.
Надежность на взлом
Интеграция с мобильным приложением

Буду благодарен за любую инфу, советы и помощь в решении вопроса выбора.

Качество реализации поиска и фильтрации. - Вот по этому пункту если исходить то я бы предложил тебе самостоятельно создать доску на Себлоде.
 
Качество реализации поиска и фильтрации. - Вот по этому пункту если исходить то я бы предложил тебе самостоятельно создать доску на Себлоде.
А туда можно интегрировать функции :
Модули оплаты,
Статистика пользователям их объявлений и в админке всех
 
А туда можно интегрировать функции :
Модули оплаты,
Статистика пользователям их объявлений и в админке всех

Себлод это конструктор контента. Самый, пожалуй, мощный из существующих для Джумла. Всё что ты перечислил реализовать там можно. Но предупреждаю, у Себлод высокий порог вхождения. Во всяком случае если хочешь сделать что-то серьёзное. Но зато и границ практически нет. Я в связке Джумла-Себлод делаю всё что мне нужно, крайне редко использую какие-то третьи решения.
 
Последнее редактирование:
нет, у Вас должны быть знания по joomla не ниже среднего
Спасибо за ответ - некие знание в джумле имеются, также немного в программировании, вчера посмотрел на этот Себлод - впринцыпе часть понятно - остальное можно доучить, посмотреть - в крайнем спросить . Но все же думаю остановиться на одном из готовых решений + напильник)), все же хотелось бы услышать ответ о тех трех, что я в начале спрашивал, если кто сталкивался - может поможет?
 
Себлод конечно хорош, но уж очень много времени надо его осознать и вопрос изначально:
Дорогие форумчани - помогите определиться с выбором между этими модулями - DJ-Classifieds, AdsManager, Jom Classifieds ???????????????????
 
Назад
Сверху