Выбор фреймворка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что мешает использовать тот же водпресс или джумла? Как бы все из-коробки, если надо быстро запустить блог. Да и возможностей много.

Также данный функционал можно реализовать на микро фреймворках, тот же люмен, от разработчиков ларавела
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, возможности большие у него. Из коробки много готовых решений + отличная документация.
Да и на торентах сейчас есть нормальные видео, как по Yii2, так и по Laravel.
P.S Чтобы не флудить, решил дописать здесь. Я сейчас изучаю ООП и тоже думал о выборе фреймворка, вернее интересовался.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся графики из гугл тренда за 2017 год, по популярности фреймворков.
Для себя понял, что на Западе очень популярный ларавел, под наши страны Yii2. Выходя из этого, можно делать свой выбор, хотя это очень условно. На ноу нейме есть хорошие курсы по обоим фреймворкам, по Yii2 в поиске ютуба найдите Елисеева. Очень хорошие видео по Yii2 у него.
 
Последнее редактирование:
решили использовать что-то более "сложное" для выхода на новый уровень, сейчас подходящая возможность
 
решили использовать что-то более "сложное" для выхода на новый уровень, сейчас подходящая возможность
тогда да, однозначно lavarel + vuejs/reactjs, бутстрап я бы не советовал, много всего лишного а если дизайн уникальный то толку с него 0.
Но вообще по скриншотам проект не сказать чтобы большой и сложный что-бы использовать js фрейворки итп. Простого wordpress + jquery как по мне там хватит с головой.
 
тогда да, однозначно lavarel + vuejs/reactjs, бутстрап я бы не советовал, много всего лишного а если дизайн уникальный то толку с него 0.
Но вообще по скриншотам проект не сказать чтобы большой и сложный что-бы использовать js фрейворки итп. Простого wordpress + jquery как по мне там хватит с головой.
Что скажете про phalcon + react/vue?
 
Последнее редактирование:
Я бы взял Joomla 3.7 + Helix3
 
Я бы взял Joomla 3.7 + Helix3
Joomla хоть сильная CMS, это не фреймворк.

Я работал много с индией и европой, на сегодня, могу сказать, что Laravel одна из самых легких к освоению MVC, и разработака на нем проходит быстрее, и сейчас он все более и более популярый становится среди европейских кодеров.

азиаты много и плотно сидят на CakePHP он менее подвижный, но на нем тоже, что угодно можно построить.
 
Подскажите плюсы/минусы T3 и Helix3? Что лучше выбрать и почему?
Joomla+Helix +1:) Или Quix page builder. Lavarel для чего-то более серьёзного. Советую зайти на оф сайты разработчиков и детально сравнить возможности каждого продукта. Там обычно всё подробно описано.
И, если я правильно понял, вы искали сравнение на подобии этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху