Выбор фарма партнерки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Вообщем решил все таки не единым адалтом жить, а попробывать себя наконец в фарме...
Посоветуйте фарма партнерку, желательно описывайте плюсы и минусы...
Пока что пробую с drugrevenue, но почему-то все расхваливают главмед...

Собственно помогите определиться:-]
 
а ты полей траф на одну и на другую в сотношении 50/50, где конверт выше с той и работай, а вообще некоторые на две партнерки одновременно работают, одни таблы на одну льют, другие на вторую
 
Главмед все хвалили - по той причине, что сам Главмед хорошо за это платил
На самом деле большинство мастеров кто в теме фармы работает в Стимул-Кеш


свой недолгий путь в фарме я начал у Стимул-Кеш и не разу не пожалел, здесь нет деления на топов и новичков, саппорт в лице Марка и Сандры проясняли и помогали мне по каждому вопросу моему порой нубскому вопросу (для меня это является основным достоинством данной партнерки, что не умоляет кучу других плюсов), а ведь именно отсутствие помощи на первых парах в условиях информационного дефицита (да да, несмотря на кажущийся огромный объем информации в сети, действительно стоящую инфу найти крайне сложно)



и небольшой бонус от Стимулов – наличие Herbal (то есть травяных) препаратов и шопов для их продажи, бонус хербалов состоит в том, что эти медицинские по сути препараты разрешается рекламировать через Гугл-Адвордс (вот и для противников дорвеев нашлась тема копейку поиметь) и подобные ему PPC системы
Одним словом: “Стимул-Кэш – то что доктор прописал!”
 
Главмед все хвалили - по той причине, что сам Главмед хорошо за это платил

Главмед до сих пор хорошо платит ;)
с саппортом всегда можно решить любые вопросы, если с твоей стороны все честно, касательно выплат, бана, кеев и т.п., выручали не раз) конверт на главмеде отличный, кач-во всего остального также на высоте)

На самом деле большинство мастеров кто в теме фармы работает в Стимул-Кеш

На самом деле, больше белых мастеров работает со стимул-кэш и об этом говорили владельцы партнерки)

Вот и получается, чтобы определиться, нужно смотреть какой у тебя трафик)
 
На самом деле, больше белых мастеров работает со стимул-кэш и об этом говорили владельцы партнерки
Ну здесь бы я не стал 100%-но утверждать, и там и там что белых, что черных... кто во что горазд, другое дело, что на главмеде не продают все, что попало, а ищут качественный товар (взять тот же тамифлю, когда был ажиотаж и он появился на всех партнерках, главмед отказался выставлять его на продажу, т.к. они были в поисках качественного, неподдельного продукта). Это я к тому, что покупка качественных медикаментов оправдывает надежды покупателя и в ряде случаев ведет к постоянным реордерам.
 
Ну здесь бы я не стал 100%-но утверждать, и там и там что белых, что черных... кто во что горазд, другое дело, что на главмеде не продают все, что попало, а ищут качественный товар (взять тот же тамифлю, когда был ажиотаж и он появился на всех партнерках, главмед отказался выставлять его на продажу, т.к. они были в поисках качественного, неподдельного продукта). Это я к тому, что покупка качественных медикаментов оправдывает надежды покупателя и в ряде случаев ведет к постоянным реордерам.
Стимул и rx-partners радуют ребиллами, так что с качеством там тоже все гуд
 




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху