Введена уголовная ответственность за использование вареза

thoth777

Гуру форума
Реакции
98
2) Если тебя досудебно пресовать начнут, тебя будут пресовать на любую тему, "носки у тебя стираны с утра а не в обед, чезанах такой" и вперед. Так что наличие или отсутствие такой хуйни как кряки на софт это ничего не решает. Все помнят, как судили бедного учителя за 20 пиратских копий винды на компах учеников? Образцово-показательно судили, на всю страну. Виноватым признали, все это знаю. А то, что он подал аппеляцию, решение отменили и на этом основании он подал в суд с возмещением моралки с мвд и выиграл - это найти в новостях очень сложно, хотя такой вот у этой истори был конец.
3) Чтоб узнать, что у тебя на компе на винте лежит, надо сначала получить к этому винту доступ. А криптософт, который ломается только терморектально слава богу есть, по этому доказательств может не быть вообще и самая большая проблема будет только по предидущему пункту.
2. "учитель Поносов" (офигенная фамилия), а это был именно он, выиграл суд вот почему: он был добросовестным покупателем. варез на компы поставила фирма-поставщик, компы шли уже с виндой. большинство юзеров с крякнутой виндой не могут этим похвастаться. соответственно, аппеляцию подать не смогут: сами ставили винду и прочий софт.
3. по новому закону "о полиции" доступ в жилище граждан упрощается. и компы изымаются на раз-два.

ессно, по беспределу, можно подкинуть юзеру самосвал героина, 100500 расчлененных трупов в холодильник и 5 мешков гексогена. но зачем так напрягаться, если юзер сам своими руками поставил себе варез, например.

StoryTeller

Гуру форума
Реакции
67
Вопрос.... я не резидент РФ... на свои данные купил .ru (иначе нынче геморойно)
Сделал Варез... что мне как нерезиденту могут сделать? При условии, что хост в германии?

zzallexx

Хранитель порядка
Реакции
690
Вопрос.... я не резидент РФ... на свои данные купил .ru (иначе нынче геморойно)
Сделал Варез... что мне как нерезиденту могут сделать? При условии, что хост в германии?
вопрос стоит о варезном софте установленом у тебя на компе а не варезнике который ты сделал. поэтому пока ничего тебе не будет :D

StoryTeller

Гуру форума
Реакции
67
Ну всё смело можно клепать варезники!
image.php

dimabik

Мой дом здесь!
Реакции
205
Уловные статьи полиции, все это классно. Вы попробуйте такими словами (сотф, варез, и т.д. ) с полицейскими в местных отделениях оперировать. Они заполнят заявление, а потом откажут в рассмотрение.

Андрюха

Создатель
Реакции
0
Мдааа, в неспокойное время живем, товарищи...

Сверху