[Мод] Все моды от ЧатМастера. Бесплатно. Легально. Не рипы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня при запуске с шелла пишет пхп нот фаунд, как такое может быть? хотя версия 2.04 прекрасно работала, 3.0 не работает
у меня та же фигня была
в файле inc_comon.php находим
if (!defined('LOG_CONSOLE'))
меняем на
if(!$quiz_config['path_to_common'])
 
Редактор смайлов 2.0...
Скачал мод смайлов с этой ветки, внезапно кое-что увидел.
Кто качал мод редактор смайлов именно из этой ветки, в обязательном порядке открываем chat/admin/conv.php
и в самом начале, перед
PHP:
 include("../inc_common.php");
Вставляем
PHP:
include("check_session.php");
Как это сделано во всех файлах админки, для безопасности.
Chatmaster :smmne: забывчивость или?..
 
Chatmaster :smmne: забывчивость или?..
Ни то, ни другое. Эта строчка, если не ошибаюсь, была в куске "под лицензию" и вырезана случайно. Ну или я просто лох :D

Даже если это было бы "или", достаточно немного включить мозг, чтобы понять, что это "или" ничего не дало бы, кроме возможности похерить смайлы. Офигеть какой серьёзный урон чату :D

p.s.: а что, вок++ и всё с ним связанное (как в общем-то и с другими чатами) до сих пор не умерло? О_о
 
p.s.: а что, вок++ и всё с ним связанное (как в общем-то и с другими чатами) до сих пор не умерло? О_о
Мое мнение чаты еще не умерли по одной простой причине.Социальные сети позволяют общение между тех кого мы знаем.
А чаты это все же развлечение для тех кто хочет пообщаться с теми кого не знает.
 
Даже если это было бы "или", достаточно немного включить мозг, чтобы понять, что это "или" ничего не дало бы, кроме возможности похерить смайлы. Офигеть какой серьёзный урон чату :D
 
Укажите решение проблемы с регистром в викторине.. тоесть чтобы принимало ответы и с маленькой буквы
 
Системная локаль "C"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху