[Мод] Все моды от ЧатМастера. Бесплатно. Легально. Не рипы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все нашел в чем бок, при начальнои установки оно записало в неверной кодировке топ, потому и смена фаила не помогла, но нашел как избавиться от этого. просто ОБНУЛИЛ викторину, и все стало норм работать!
Оно создало в той кодировке которая была указана в конфиге на момент создания! Нужно было отредактировать конфиг, прежде чем создавать таблици.
 
Приветствую.
Викторина 3.0
невыводит команду !топ ни в общий(в общем просто отображается что я написал),ни в приват.
P.S. апдейт поставлен
 
добавь в data/quiz фаил top.dat
 
Тогда как сделать так что бы неписало вот эту чушь
Команда !топ временно недоступна. Посмотреть топ пользователей викторины можно здесь
а сразу выводило в общий фрейм старым видом топа,с ссылкой на новый
 
Извините за глупый вопрос.
а как запустить викторину? так же как старые версии не получается, команда проходит, но реакции нет.
подскажите пожалуйста
 
Izgoi - у меня 3 версия запустилась по тому же принципу, как и предыдущие - через engine.php - работает третью неделю как часы (спасибо ЧатМастеру =)
 
Кстати, уважаемый ЧатМастер и другие специалисты по воку - поставил мод смайлов из этого топика на два разных чата - в самом чате во фрейме смайлов не показывается больше 10, на странице смайлов в "любимых" - все нормально. В админке настройки менял - не помогло. в ветках про вок решение не нашел (может, плохо искал?) подскажите, плиз, где что "подкрутить"? Заранее спасибо.
 
Кстати, уважаемый ЧатМастер и другие специалисты по воку - поставил мод смайлов из этого топика на два разных чата - в самом чате во фрейме смайлов не показывается больше 10, на странице смайлов в "любимых" - все нормально. В админке настройки менял - не помогло. в ветках про вок решение не нашел (может, плохо искал?) подскажите, плиз, где что "подкрутить"? Заранее спасибо.
замени свои фаилы в корне чата на эти:
Посмотреть вложение chat.rar
замени свои фаилы в своем дизе на эти:
Посмотреть вложение diz.rar
 
у меня при запуске с шелла пишет пхп нот фаунд, как такое может быть? хотя версия 2.04 прекрасно работала, 3.0 не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху