Все для вебмастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто реклама от гугл маленькая и никому не мешает ...
я имел ввиду что никаких там advmaker и подобных ему ставить не буду. Простите что неправильно выразился.
 
Мне кажется нужно над дизайном поработать и определиться с целью его создания и уже от этого плясать в нужную сторону. а так - удачи!!
 
Мне кажется нужно над дизайном поработать и определиться с целью его создания и уже от этого плясать в нужную сторону. а так - удачи!!

Спасибо за ответ.
На счет дизайна - шаблон уже готовится.
Цель и направление у меня уже есть) но покорять олимп еще рано))
 
Хорошо-бы сделать перевод на Русский язык.
 
Мне понравился. ну конечно не так чтоб в закладки добавил но прикольный.
И еще ребят извените за нелепый вопрос что значит дропнутый домен?:nezn: от какого это слова?
А чем собственно понравился, можно поинтересоваться. Таких сайтов пол интернета если не больше. А по поводу дропнутого домена можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень интересный и полезный ресурс. Есть правда похожие
 
Привет всем!
Создал сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оцените, подскажите, посоветуйте.
Получится что-то с Етого сайта, или зря трачу силы и время.
Сайт полностью на украинском языке, планирую вести блог и публиковать различные Nulled скрипты.
Один из самых больших плюсов, это то что все файлы находятся на сервере. ФО НЕ юзаю (разве что для незарегистрированных пользователей)

PS: Также на сайте проводится набор журналистов
Если вам интересно обращайтесь сюда ICQ :414-406-850
admin@toloka.org
Благодарю за внимание :)
отличный - развивайся
 
1. Сайт на одном языке- а именно на Украинском, Вы на форуме на мове общаетесь? по моему нет. 70 процентов пользователей этим Вы уже отпугнули.
2. И что в нем необычного и нового? Я понимаю хочется сделать ресурс как Вы думаете удобный для использования с ТОПовыми скриптами, но в интернетах Вы не один с такими идеями, чем это все заканчивается все мы прекрасно знаем
3. Домен вообще к чему?
4. Обезьяну на аватар кто придумал? ужас какой то...
5. Шаблон не просто ужас, а полный ужас
6. Сразу ссылка на торрент? зачем?

В общем перечислять все "достоинства" данного проекта можно долго, качество его от этого не улучшится. Уж извините за то, что я скажу чувство, что делал все это школьник на деньги, который сэкономил из завтраков :nezn:
 
Привет всем!
Создал сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оцените, подскажите, посоветуйте.
Получится что-то с Етого сайта, или зря трачу силы и время.
Сайт полностью на украинском языке, планирую вести блог и публиковать различные Nulled скрипты.
Один из самых больших плюсов, это то что все файлы находятся на сервере. ФО НЕ юзаю (разве что для незарегистрированных пользователей)

PS: Также на сайте проводится набор журналистов
Если вам интересно обращайтесь сюда ICQ :414-406-850
admin@toloka.org
Благодарю за внимание :)

не трать зря время, на этом бабла не будет ... но за труд 5+ )
 
не трать зря время, на этом бабла не будет ... но за труд 5+ )
Пессимист. Такие же слова, говорил владелец серча, что "форум для души, и прибыль он не будет приносить".

тс, сайт не очень сам по себе, не цепляет, мало файлов, мало инфы, развивай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху