[Запрос] VPS с бюджетом ~500р/мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, за небольшой оффтоп, а в чём конкретно была проблема?
Мне нужно было, чтоб мой сайт располагался на Украине и определялся по ip как в Украине. Но все сервисы определяли ip моего впс как NA (Namibia, не n/a). В поддержке ответили:
22-1-2010-14:14
Ваш ВПС находится в Украине(Одесса). Просто в поле "country" не была указана страна, и вместо N/A whois выдаёт NA
Мы это исправим.
Только что проверил, так и не исправили 213.155.2.74.
Еще проблема была при установке сервера о которой я писал в предыдущем посте.
 
:eek: Таких цен я ещё не видел!
ИМХО это самый дешёвый vds.
Работал кто-нибудь с ними?
Заинтересовался, но настораживает дизайн и возраст компании.

ну извините всем не угодишь, по моему дизайн не главное на качество предоставляемых услуг он не влияет.:)
 
ну извините всем не угодишь, по моему дизайн не главное на качество предоставляемых услуг он не влияет.:)
Встречают по одежке, в данном случае по шкурке сайта. Вы поленились нанять дизайнера, который вам сделал бы достойный дизайн, у вас подозрительно низкие тарифы. Эти факторы не в вашу пользу.
 
Встречают по одежке, в данном случае по шкурке сайта. Вы поленились нанять дизайнера, который вам сделал бы достойный дизайн, у вас подозрительно низкие тарифы. Эти факторы не в вашу пользу.
*** скрытое содержание ***


на щет встречают по одежке согласен но в моем случае дизайнер не нужен был т.к хостинг полу приват, и в планах не было такого что бы выходить на рынок, так что я просто предложил я вовсе не кого не принуждаю работать именно с нами :) пользуйтесь услугами проверенных хостеров, а у нас все гуд и так, все клиенты довольны так что если что то нужно пишите в icq не будем тут тему засирать, все таки она не про мой хостинг.а так спасибо за внимание.

Ps дизайнера не будет я все привык делать своими руками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху