[Запрос] VPS с бюджетом ~500р/мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danger_man

Создатель
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
17
Реакции
2
Ищу достойный вариант впс. Жду советов бывалых. Лично мне предпочтительна винда, ибо я с никсами знаком мало (убунта как вторая система не считается).
Сам нашел следущие варианты:
адрес (проц, память, диск, траф) особенности цена
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (500/192/6/500). FreeBSD, ISP 400р
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (500/512/15/unlim) WinServer2008 400р
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (366/256/7/unlim) Linux ~500р
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (2400/512/40/unlim) WinServ, CentOS 430р.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (400/196/5/unlim) FreeBSD 500р

Симпатизирую 1gb, Agava
Жду советов знатоков :)
 
Я бы брал с FreeBSD на борту. Win рассматриваю исключительно как десктопную ось.
 
  • Заблокирован
  • #4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не советовал бы, саппорт не адекватный, брали у них впс, дали просто голую систему, панель управления у них самописная глючная и тупая как нез наю что. На тот момент ssh я еще не понимал и по этому было очень сложно.

Могу посоветовать сейчас сижу у них уже 8 месяц, рад как слон, саппорт лучше не придумать, всегда поможет и ясно расталкует.
 
если нужно дешево и сердито, могу порекомендовать

пользовался их услугами месяцев 5, кроме отвратительной тех.поддержки и того факта что после нового года они дня 4 "забывали" продлить лицензию isp(которая к слову говоря у них бесплатно) то претензий по качеству никаких не было. Да и к тех.поддержке по сути вопросов бы не возникло, если бы они на сайте не рекламировали телефоны поддержки "24/7", если всё равно отвечают только в тикеты, телефоны или выключены или заняты или просто не берут(ну может я только один так "удачно" попадал :) )
 
Вот!
FreeBSD-256 500МГц/256Мб/5Гб/100Гб $15
FreeBSD-512 1000МГц/512Мб/10Гб/200Гб $25
Linux-384 1000МГц/384Мб/5Гб/100Гб $15
Linux-512 2,26ГГц/512Мб/10Гб/200Гб $20
От imhoster.net.
Если закажешь по моей рефке - с меня подарок. ;) Именно про них строка в моей подписаи. Могу подробно рассказать, что к чему - если интересно.
 
Linux сервера будут значительно быстрее работать.
Я вам не верю. Особенно меня смутило слово значительно. Все зависит от администратора сервака, который он настраивал и который он ведет.
И немного саморекламы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
Был я там, только давно и на хостинге. Хозяева там вроде адекватные, но хостинг был часто в дауне. Что не удивительно, ведь на тот момент он был самый дешевый.
Вот!
FreeBSD-256 500МГц/256Мб/5Гб/100Гб $15
FreeBSD-512 1000МГц/512Мб/10Гб/200Гб $25
Linux-384 1000МГц/384Мб/5Гб/100Гб $15
Linux-512 2,26ГГц/512Мб/10Гб/200Гб $20
От imhoster.net.
Вот и тут я был недавно но ушел. Тарифы у них тогда были ниже. При установке моего впс'а, помню, вылезла какая то бяка, которая не давала работать с мускулом. Устранили в течении суток.
 
Вот и тут я был недавно но ушел. Тарифы у них тогда были ниже. При установке моего впс'а, помню, вылезла какая то бяка, которая не давала работать с мускулом. Устранили в течении суток.
Извиняюсь, за небольшой оффтоп, а в чём конкретно была проблема?
 
Сам пользуюсь

512MB RAM (1GB Burst), 30Gb Disk Space, 400Gb Transfer (approx 600Mhz guaranteed) – $12.95/mo
Доволен как слон, никогда не падает, все латает :). Пользуюсь наверное полгода, м.б. больше. Аптаймы больше месяца (т.к. иногда вручную перезагружать приходится)
Одно но - оплата только пейпалом или визой. Но можно купить предоплаченную визу за WM и не ипатцо
 
Ищу достойный вариант впс. Жду советов бывалых. Лично мне предпочтительна винда, ибо я с никсами знаком мало (убунта как вторая система не считается).

ИМХО, у вас неправильный подход. Если у вас сайт на ASP.NET, то надо искать виндовый хостинг, а если PHP, Java, Ruby или что-то еще подобное, то линуксовый.

Если взять панельку к ВПС, то особых знаний в настройке не требуется. Можно нанять админа, чтобы он сразу оптимизировал систему, а добавление новых сайтов делать самому через панель.

По сабжу посоветую fastvps.ru - цены одни из самых низких, а качество на высоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху