[Запрос] VPS для Украины

А как на счет ua-hosting.company ?
Я как-то зачитался их блогом на Хабре, но еще не пробовал в деле, хотелось бы услышать как на счет их VPS дела обстоят
 
А как на счет ua-hosting.company ?
Я как-то зачитался их блогом на Хабре, но еще не пробовал в деле, хотелось бы услышать как на счет их VPS дела обстоят
Думаю, что на данный момент качество должно быть не плохое. Они сами не скрывают, что сейчас снизили цены в рекламных целях и в будущем планируют их поднимать. Цены очень низкие и не могут приносить доход. Но владельцы вроде ответственные, поэтому не должны допустить больших проблем с качеством. Но трудности могут быть, я уверен. И вообще, если у вас серьезный проект, который приносит прибыль, то советую не жалеть денег и заказывать услуги у более надежных компаний. Лучше у зарубежных.
 
тех. поддержка не очень
Да их вообще нельзя назвать полноценным хостингом, там работает один человек. Чисто посредники, через которых выгодно покупать сервера в известных ЦОД. Так что на поддержку не стоит надеяться.
 
неплохой вариант pqcservice.net мне техпаддержка нравилась и vps стабильно работал
 
А как на счет ua-hosting.company ?
Я как-то зачитался их блогом на Хабре, но еще не пробовал в деле, хотелось бы услышать как на счет их VPS дела обстоят
Протестировал я их VPS. Могу сказать, что пока очень доволен. Выбранный тариф себя полностью оправдал, заявленные ресурсы присутствуют. Стабильность также не подводит. Обращался пару раз в тех. поддержку - отвечают быстро и готовые помогать, если надо.
По соотношению цена/качество - пока уровень качества намного выше уровня цены. Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще большим плюсом для меня является тот факт, что ты по сути покупаешь виртуальный сервер у leaseweb, только на пару долларов дешевле.
 
Последнее редактирование:
uahosting дорого, за поддержку, а судя по отзывам - она никакая. Потому лучше уж hetzner, там тоже есть моральная поддержка по email :)
PS. Шучу, в hetzner если пишешь по делу, а не "apache выдает 503, срочно почините" - выполняют поставленную задачу безупречно.
 
uahosting дорого, за поддержку, а судя по отзывам - она никакая. Потому лучше уж hetzner, там тоже есть моральная поддержка по email :)
PS. Шучу, в hetzner если пишешь по делу, а не "apache выдает 503, срочно почините" - выполняют поставленную задачу безупречно.
И где там дорого? Наоборот цены низкие очень.
 
Еще один хороший хостинг, советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не дорого и поддержка адекватная.
 
Назад
Сверху