Возьму кредит на 5000. К возврату 5600.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Возьму на месяц 17.02.11 5000 рублей. Верну 5600.

Авторизирован в ЯД.

Взял бы ЯД, Альфу или ВМ.

С возможностью досрочного погашения.

Верну в чем захотите.
 
Кредит погашен, претензий нет.
 
Взял у zirrax 2500, к возврату 2750 до 19 августа 2011.
 
Про мой кредит в 220 WMZ не забыл? 27 июля подходит к концу.
*** скрытое содержание ***
Не забыл само собой. В асю стучал, готов вернуть. Не пойму, к чему опубликовал личную переписку. 27-е еще не закончилось. Можно спросить у любого, у кого просрачивал всегда компенсировал. Не скрывался и не прятался никогда, деньги исправно возвращал.
 
Не забыл само собой. В асю стучал, готов вернуть. Не пойму, к чему опубликовал личную переписку. 27-е еще не закончилось. Можно спросить у любого, у кого просрачивал всегда компенсировал. Не скрывался и не прятался никогда, деньги исправно возвращал.

 
Никаких круговых порук. Деньги свои потратились, так как 13-го свадьба. Поэтому пришлось занять 2500, чтобы погасить тебе сумму полностью.

На кошелек ты написал претензию, которую потом снял. Все равно не могу ни обменять, ни перевести никуда - в поддержку отписал. Могу доказать любым скрином, или видеочатом через скайп. Как наличие денег на кошельке, так и невозможность перевода.

К чему кипишь, не понимаю( Я должен теперь на весь топик оправдываться и объяснять свои обстоятельства. Хотя можно было в личке все решить или в аське, тем более до 27-го договорились.
 
rollo_tomassi написал(а):
Никаких круговых порук. Деньги свои потратились, так как 13-го свадьба. Поэтому пришлось занять 2500, чтобы погасить тебе сумму полностью.

Я предлагал продолжить свой кредит на другой срок. Так бы нужда в занимании новой суммы на погашение старого долга отпала

rollo_tomassi написал(а):
На кошелек ты написал претензию, которую потом снял. Все равно не могу ни обменять, ни перевести никуда - в поддержку отписал. Могу доказать любым скрином, или видеочатом через скайп. Как наличие денег на кошельке, так и невозможность перевода.

Претензию снял, как и договаривались. Сегодня попробую списаться с поддержкой WebMoney и узнать почему они не разрешают отдать долг.

rollo_tomassi написал(а):
К чему кипишь, не понимаю( Я должен теперь на весь топик оправдываться и объяснять свои обстоятельства. Хотя можно было в личке все решить или в аське, тем более до 27-го договорились.

Кипиша, как и новых претензий не было. Были только вопросы...
 
Претензий и вопросов к rollo_tomassi больше не имею. Долг возвращен в полном объеме.
 
Взял у Ddos 4500 до 27.09.2011 к возврату 5250. С возможностью досрочного погашения.
 
Назад
Сверху