Возьму долгосрочный кред под адекватный %. wm.

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Еще раз здравствуйте уважаемые соФорумчане !!!

"Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены. " - ах, о чем это я, я в разводе... )))

Теперь о главном:

Нужен кредитик под деятельность:

1. Желание пополнить счет у рег домейнера, чтоб получить максимальные скидки на РУ и т.п.

2. Купить грамотный скриптец под JOB сайт. Куплен домен бывшего JOB агентства, + есть премиум-домен красивый, но нулёвка.

Всего около 2-2.5к WMZ.

Ньюансы: возможна и приветствуется совместная деятельность без криминала, хотелось-бы на длительный срок, под адекватный % и без обязаловки через биржу, чтоб не "посереть."

Гарантии: всегда в наличии ликвидное комп. железо на сумму превышающую кредит, машинка,
небольшой, но стабильный доход в сапе и адсенсе, ну и естественно доход в реале.

Конкретные обсуждения - только в личке.

BL=70+ Аттестат продавца, причем достаточно давно реганный.

P.S. Дорогие коллеги, поздравляю Вас с праздником - с Великим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота !!! ))))
 
Хорошие новости для вас

В рамках развития кредитных p2p технологий в системе Webmoney Transfer начал работу автоматический сервис предоставления займов.
Любой участник системы Webmoney с аттестатом не ниже формального и BL (Business Level) не меньше 30 теперь имеет возможность взять займ через сервис Debt.WebMoney буквально в два клика.
Объем и условия предоставления займа определяются автоматически на основании данных, доступных по WMID. Проверенные сведения в анкете заемщика позволяют повысить объем займа и улучшить его условия.
Отсылать какие-либо документы или вести дополнительную переписку с кредитором при этом не требуется.

Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возможно долевое участие в бизнесе или интересует только кредит? Если возможно: прошу сообщить приблизительный выход в 0
 
Хорошие новости для вас
ИМХО это явно не для "НАС", это очередной лохотрон по раздаче кредитов за немыслимые %, в т.ч. под залог имущества....
сервис ДЕБТ вроде ранее был типа "арбитра и инструмента" для создания кред.сайтов, а сейчас просто дали к себе доступ всем желающим, все те-же ВМИДЫ...
**х такой геморой, если под те-же активы в банке взять проще и дешевле... ???

Для школоты сойдет, но не для проф. использования. К примеру, мне более 500$ сервис почему-то не дает, пока не возьму кред. на абсолютно невыгодных для себя условиях.
Я на бирже проще возьму, там моя история, там , как минимум, меня видят и знают не первый год.
Чем меня не устраивает биржа - 100% соблюдение сроков и невозможность расчета оговореннного, но при этом гибкого %, поэтому и ищу частных инвесторов.

Возможно долевое участие в бизнесе или интересует только кредит? Если возможно: прошу сообщить приблизительный выход в 0

Отписал в личку.
 
Пункт 1 - уже не актуален.

Пункт 2 - в силе, рассмотрю предложения о совместной деятельности.
 
Назад
Сверху