Возможен ли полный уход в тень?

beep

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
303
Реакции
19
Давайте порассужлаем на тему: возможно ли полностью уйти в тень, скрыть доходы и жить на них?

Я планирую сделать сервис в интернете, работать по подписке, оказывая услугу и продавая цифровой товар.
Денег много не планируется, но и теми что будут, не хочется делиться.

Как уйти от контроля? Если подключать на сайте оплату банковскими картами, есть ли такой сервис, что бы деньги от клиентов сразу падали на крипту?
Вывод крипты в наличку данной вопрос, тут его можно пропустить.

Клиенты белые, товар и услуга тоже, просто не хочется делиться с государством (любым).
 
Возможно. Мне вот такой вариант нравится - подключить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подключают физиков, запросить подключение карт ( кроме РФ )
И через юмани неофициально можно сделать - там можно картами РФ оплачивать. Только в юмани при переводе будет написано что платите физическому лицу.
 
enot.io - крипту принимают и выплаты на всё подряд
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    73,3 KB · Просмотры: 14
  • 1111.png
    1111.png
    57,6 KB · Просмотры: 12
Все комиссии не забудьте посчитать.
Может получится так, что 2-5% налога как частного предпринимателя, могут быть гораздо ниже, чем все комиссии, которые будут уплачены до возможности использования заработанных денег.
 
Это так, но иногда не хочется, что бы кто-то знал о деятельности )
PS Деятельность белая )
 
когда прийдёт время, что-то дорогое купить - машину, дом и т.д. - у тебя спросят происхождение доходов и если ты их не сможешь подтвердить, то тебе либо ни чего не продадут, либо поимеет налоговая...
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Спасибо за веру в меня и мой проект :)
 
Что значит уйти в тень? Не платить налоги, ну так это пожалуйста, хороший бухгалтер Вам в помощь. А так чтобы вообще в тень, так это даже жулики себе не могут позволить, а те кто позволил уже отсидели или сидят...
 
Что значит уйти в тень? Не платить налоги, ну так это пожалуйста, хороший бухгалтер Вам в помощь.

"Тень" в данном вопросе это не светить своё имя и прочие идентификаторы при приеме платежей. Это не совсем бухгалтерский вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: beep
Назад
Сверху