Восстановление удаленного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если нету резервных копий нету возможности восстановить . попробуйте archive.org/web/j , которые могли бы помочь вам восстановить сайт
 
Это чисто для информации, блоков, текстов, описания идеально практически, а если допустим скрипт внутри ты менял, и у тебя был он только на хостинге то это не спасёт уж точно.
 
Главное правило всегда сохраняй бэкап
 
Наткнулся на web.archive.org - архив интеренета. Парсит инет и сохраняет страницы сайтов. Нашел скрипт, с помощью которого скачал все сохраненные страницы.
В итоге сайт был полностью восстановлен.

Так можно восстановить только статичный сайт
 
Ну движок и модули можно заново поставить. Главное контент сохраняется. Умельцы думаю могут его распарсить в формате чтобы сразу в движок залить.
 
Вебархив редко сохраняет все страницы сайта. так что полностью даже только информацию восстановить таким способом невозможно.
 
Есть специальные сервисы для востановленния сайта например такой как r-tools
 
Восстанавливать сайт таким образом это извращение. Полезного оттуда можно вытащить можно, но это разве что тексты статей, если конечно у вас не был 5 страничный статичный сайт-визитка на html. Лучше обратиться к хостеру. Удаление аккаунта еще не говорит о том, что у них не сохранилась резервная копия.
 
Вебархив редко сохраняет все страницы сайта. так что полностью даже только информацию восстановить таким способом невозможно.
Как повезет, многие сайты удается восстановить на 80-90%, графика не в счет.

При помощи r-tools.org можно восстановить в виде html страничек, почистить и залить на сервер. Потом перенести на тот же вордпресс при помощи плагина, не припомню его название, тема рабочая, хоть дело и достаточно геморройное.
 
Я свяжусь с хостинг-провайдером.
Они должны будут иметь некоторые резервные копии
Эту проблему я тоже получаю, но я прошу frendy, и они мне помогают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху