Отказано Восстановление пароля

masterwud

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
381
Реакции
127
При попытке восстановить пароль на контактное мыло ничего не приходит. Ящик в зоне ukrpost.net. На старом движке приходило. Как спам не режет, проверял.
 
проверял на два мыла - все приходит. причем мгновенно. тоесть у нас с сервера мыло идет но к вам не доходит.
 
Подтверждаю. Майл получаю мгновенно. Надо юзать нормальные почтовики
 
на рамблер тоже не пришло письмо :eek: в итоге сам вспомнил пароль :)
 
мне при восстановлении тоже пароль не пришел, пароль открыл в старых письмах!!! Почта у меня на @cn.ru - спам листа нет, все идет напрямую ко мне, но письма до сих пор не получил(
 
В итоге всетаки письмо получил только сегодня! Долго же оно ко мне шло :confused:
 
В итоге всетаки письмо получил только сегодня! Долго же оно ко мне шло :confused:
кстати да, тоже сегодня свалилась пачка писем: уведомления о сообщениях в личку и на восстановление пароля.
в 2.06 по МСК восстановление пароля. в 3.06 по МСК все остальные.
 
Надо что то с этим делать: при восстановлении пароля ждать 2-3-4-... дней - это ни есть гуд! Хорошо что я в архиве почты отрыл старый пароль и он подошел, но обычно ранее бывало что только восстановление помогало сново войти в свой акк (каждые 60 дней пароль надо было менять на новый, и я его изначально всегда сначала восстанавливал, а потом только входил к себе).
 
на яндексе вообще в папку со спамом попадает письмо при восстановлении пароля :( 2 сутки мучался чтобы восстановить, мало того что в папку со спамом, так ещё и с опозданием, а пока письмо придет уже перейдешь по ссылке и попадаешь на надпись, что восстановить не удалось (ошибка)...
 
Назад
Сверху