Вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот цитата из справочного цетра AdSense:

Соответственно, сумма для вывода в нем выше в два раза, чем с бегуна.

Насчет минимальных требований к сайтам- что вы под этим имеете в виду? У меня сайт в адсенс приняли через неделю после регистрации домена с наполненностью примерно страниц 15. Ну чем не минимальные требования?:D

а содержание как?
 
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы получить исчерпывающие овтветы:

1) В какой доменной зоне лучше всего сайт регистировать (сайт предназначен для аудитории СНГ)

2) Имеется уникальный контент (500-2000 страниц, точно пока не скажу), так вот вопрос, что лучше организовать блог или полноценный сайт.

3) Какие цены на рекламу у раклаомделей при определенной посещаемость\тематике?

4) Собственно с чего начать

5) Зачем выкупают трафик. Знаю вопрос, может быть и детский, но я никогда над этим не задумывался. :D

6) Какуб рекламу лучше всего использовать на начальному уровне, среднем итд. И что лучше реклама от реальных людей или Директы и Адсенсы?

1.любую. вранье, яндексу пофиг. но для "красоты" лучше .ру
2.если сайт белый и чистый - лучше блог.
3.зависит от той самой посещаемости и тематики
4.начни с прогона по каталогам. затем оптимизация текста. затем покупка ссылок.
5.выкупают? чтобы получить с трафа прибыль =)
6.лучше яндекс на мой взгляд.там более чище обстановочка=)
 
Если используется нуленый форум на сайте, это как то отражается на индексировании? И вообще какие реальные минусы у нуленых скриптов?
 
Если используется нуленый форум на сайте, это как то отражается на индексировании? И вообще какие реальные минусы у нуленых скриптов?

Использование нуленых скриптов для ПС фиолетово абсолютно... А минусы в том - что не знаешь кто его "занулил" и что с ним делалось... Доверяй - но проверяй :)
 
1) В какой доменной зоне лучше всего сайт регистировать (сайт предназначен для аудитории СНГ)

2) Имеется уникальный контент (500-2000 страниц, точно пока не скажу), так вот вопрос, что лучше организовать блог или полноценный сайт.

1) .ru или .su
2) Тут все зависит от целей самого проекта, от подачи материала.
 
Если используется нуленый форум на сайте, это как то отражается на индексировании? И вообще какие реальные минусы у нуленых скриптов?
Солидарен с WorkNets, и ещё есть хостинги которые могут попросить убрать нулёный скрипт, что достаточно проблематично когда ты уже всё настроил и оформил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху