Вопросы по шаблонам OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to VeryGood
Для уменьшения размера попробуйте прописать в css шаблона:
Код:
.options img{
width: 50px;
height: 50px;
}

Соответственно размеры (50px) выставите нужные себе

Что касается горизонтального расположение, сначала заключите в div часть этой строки (сказать какой файл редактировать пока не могу, увы на работе щас)
Код:
<input type="radio" name="option[]" value="" id=""> /* радио модуль
<label for="option-value-6">*цвет*</label> /*строчка описания текст
И задайте класс для дива <div class="gorizontal"> как пример

После чего лезете опять в css шаблона и прописываете там

Код:
.gorizontal {
display: block;
float: left;
}

К вашему сожалению все это сделал на вскидку, для лучшего решение лучше убрать отображение надписи цвета и радио модуль,и сделать горизонтальный вывод блока с цветом(активным при клике)

Если нужна будет какая помощь пишите, а еще лучше линк скиньте на пример модуля, в плане верстке мне легче будет обьяснить
 
У меня этот блок вообще не отображается - прямую ссылку на страницу киньте!

Сорри, скрин делал с локалки. Исправил. Вот прямая сылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


to VeryGood
Для уменьшения размера попробуйте прописать в css шаблона:
Код:
.options img{
width: 50px;
height: 50px;
}

Соответственно размеры (50px) выставите нужные себе

Что касается горизонтального расположение, сначала заключите в div часть этой строки (сказать какой файл редактировать пока не могу, увы на работе щас)
Код:
<input type="radio" name="option[]" value="" id=""> /* радио модуль
<label for="option-value-6">*цвет*</label> /*строчка описания текст
И задайте класс для дива <div class="gorizontal"> как пример

После чего лезете опять в css шаблона и прописываете там

Код:
.gorizontal {
display: block;
float: left;
}

К вашему сожалению все это сделал на вскидку, для лучшего решение лучше убрать отображение надписи цвета и радио модуль,и сделать горизонтальный вывод блока с цветом(активным при клике)

Если нужна будет какая помощь пишите, а еще лучше линк скиньте на пример модуля, в плане верстке мне легче будет обьяснить


Спасибо, прописал:
.options img{
width: 50px;
height: 50px;
}
и все заработало!

К вашему сожалению все это сделал на вскидку, для лучшего решение лучше убрать отображение надписи цвета и радио модуль,и сделать горизонтальный вывод блока с цветом(активным при клике)

Да, это было бы замечательно, но знать бы как это реализовать...
 
Спасибо, решил пока не использовать данный модуль, так как при большом кол-стве товаров как-то трудновато вручную выставлять эти стикеры.

У меня другой вопрос возник...
Где нужно править, чтобы картинки опций товаров уменьшить (по дефолту стоит 50х50), а также вывести их не вертикально, а горизонтально?
Искал Firebug'ом, но ничего не нашел, то ли руки кривые, то ли на самом деле он не помогает...
Заранее спасибо.

888657014de8.jpg


можно добавить в css:
Код:

.option-image tr {
float: left;
max-width: 150px;
}
 
Код:
.option-image tr {[/FONT][/FONT][/SIZE]
float: right;
max-width: 150px;
}
 
А бывает анализатор страниц? К примеру который покажет есть ли скрытые ссылки в паблик шаблоне? Чтобы удалить или в ноуиндекс их.
 
А бывает анализатор страниц? К примеру который покажет есть ли скрытые ссылки в паблик шаблоне? Чтобы удалить или в ноуиндекс их.

Лучше Total Comanderom проверять - поиском ссылок - и вот этим , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А бывает анализатор страниц? К примеру который покажет есть ли скрытые ссылки в паблик шаблоне? Чтобы удалить или в ноуиндекс их.
еще проще, можно взять textreplacer и пройтись поиском с текстом display:none, например.
 
А бывает анализатор страниц? К примеру который покажет есть ли скрытые ссылки в паблик шаблоне? Чтобы удалить или в ноуиндекс их.
Если сайт на хостинге, Я пользуюсь этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Видно все внешние ссылки.

То: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо за ссылку, классная прога, не знал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху