Вопросы по DogmaMillions!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiller

Создатель
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
34
Реакции
8
Я никогда не занимался инсталлами, есть вопросы.

Мне выдают .exe и как его подсунуть юзеру? Dogma выдает свою связку сплоитов или мне нужна своя?

Если у меня нет сайта и я буду лить траф на лендинг, юзер будет получать мой .exe?

Объясните пожалуйста!
 
"Мне выдают .exe и как его подсунуть юзеру?" разного рода лендингами , видео, картиночные, антивири просто фэковым софтом, способов туева хуча.
"Dogma выдает свою связку сплоитов или мне нужна своя?" - предоставляют он тебе или .ехе для прямого слива трафика толи на свои лендинги, толи на их лендинги, толи еще как придумаешь как юзеров заставить заинтсалить твой ехе.
"Если у меня нет сайта и я буду лить траф на лендинг, юзер будет получать мой .exe?" да, у них есть ссылки с лендингами, куда можно сливать траф, будут получать твой ехе, т.к. в ссылке на лендинг будет указан твой айди, да и плюс ехе скачанный с твоей админки при инстале будет зачислятся именно тебе.
 
Спасибо за помощь!

Ты сам наверное работаешь в этой нише. Тогда еще вопросик.

Выгодно ли покупать траф на биржах? Какой примерно отбив с 1к целевого трафа?
 
Спасибо за помощь!
Ты сам наверное работаешь в этой нише. Тогда еще вопросик.
Выгодно ли покупать траф на биржах? Какой примерно отбив с 1к целевого трафа?
Биржи палят если их траф на такое гумно сливают. Палят и лочат акки со всеми средствами на балансе.
 
Биржи палят если их траф на такое гумно сливают. Палят и лочат акки со всеми средствами на балансе.

Я не имею ввиду всякие биржи типа САР, где за пол-копейки сайты смотрят.

Имеются ввиду нормальные конторы типа ТрафикХолдера. На адалт партнерках такое траф неплохо конвертится или это не подходит для инсталлов?
 
ну под догму траф не закупали, сливали с особых источников. отбив с 1к целевого трафа это очень рамытое понятие. важно там на самом деле сколько из этого 1к трафа платежных стран, самые дорогие это есесено юса))ну а дальше уже в зависимости от какие лэндинги используете и потом уже можно смотреть на то сколько людей заинсталило ваш ехе. у каждого свои источники трафа, и у каждого по своему конвертятся. по тех вопросам можно сапорт распросить - сапорт там адекватный ответят и помогут думаю, всё зависит от того с каким кол-вом трафа вы туда пойдёте))
 
ewolwer, скинь, пожалуйста, если можно инвайт на Догму в личку.
 
Я не имею ввиду всякие биржи типа САР, где за пол-копейки сайты смотрят.
Имеются ввиду нормальные конторы типа ТрафикХолдера. На адалт партнерках такое траф неплохо конвертится или это не подходит для инсталлов?
Чем ЛУЧШЕ биржа тем БЫСТРЕЕ твой аккаунт заблочат за то что сливаешь их траф на такую бяку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху