• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
по дефолту есть такие теги:
Код:
<ul class="ussep">
                <li><span class="grey">Место жительства:</span> {land}</li>
                <li><span class="grey">Немного о себе:</span> {info}</li>
            </ul>
можно вставить под ними,тег {photos} выводит фотографии загруженные пользователем,только в каком размере не знаю,на демке смотреть нужно какой размер вывода стоит
 
не совсем понятно какой поиск по фотографиям?
Есть к примеру названия фотографии, фото1,фото2-фото10, нужно на сайте что бы был поиск, к примеру нужно фото 7, при запросе он выводит мне фото 7.

1)нашел сайт, autopriisk.ru/shop/price.html там прайс, как они сделали такой прайс, при нажатии на любую из запчастей, он выводит отдельно с фотографией, что это за мод подскажите пожалуйста.

2)вот еще вопросы по этому сайту, по ссылке autopriisk.ru/content-view-4.html как они сделали текст такой, без новости, что там не написанно, кто создал,когда и всегда разкрывается в подробном ввиде.

3)как и удалось сделать такую форму autopriisk.ru/zayavka.html

4)как сделать так же autopriisk.ru/news.html категории, новости компании, автоновости

5)и очень важный вопрос, как сделать вот такой поиск autopriisk.ru/shop/wide_search.html

пс, надеюсь ссылки на сайт не будут считаться рекламой, извиняюсь если что ни так сделал.
Спасибо заранее всем кто поможет в этих вопросах :)
 
Есть к примеру названия фотографии, фото1,фото2-фото10, нужно на сайте что бы был поиск, к примеру нужно фото 7, при запросе он выводит мне фото 7.

1)нашел сайт, autopriisk.ru/shop/price.html там прайс, как они сделали такой прайс, при нажатии на любую из запчастей, он выводит отдельно с фотографией, что это за мод подскажите пожалуйста.

2)вот еще вопросы по этому сайту, по ссылке autopriisk.ru/content-view-4.html как они сделали текст такой, без новости, что там не написанно, кто создал,когда и всегда разкрывается в подробном ввиде.

3)как и удалось сделать такую форму autopriisk.ru/zayavka.html

4)как сделать так же autopriisk.ru/news.html категории, новости компании, автоновости

5)и очень важный вопрос, как сделать вот такой поиск autopriisk.ru/shop/wide_search.html

пс, надеюсь ссылки на сайт не будут считаться рекламой, извиняюсь если что ни так сделал.
Спасибо заранее всем кто поможет в этих вопросах :)
автоприиск базируеться на движке сайта slaed CMS,у слаеда вроде это модуль отдельный,точно не могу сказать,имея ТЗ и бюджет это можно спокойно заказать у програмиста
 
автоприиск базируеться на движке сайта slaed CMS,у слаеда вроде это модуль отдельный,точно не могу сказать,имея ТЗ и бюджет это можно спокойно заказать у програмиста

и сколько подобное удовольствие будет стоить? это будет на дле всмысле?

1)нашел сайт, autopriisk.ru/shop/price.html там прайс, как они сделали такой прайс, при нажатии на любую из запчастей, он выводит отдельно с фотографией, что это за мод подскажите пожалуйста.

2)вот еще вопросы по этому сайту, по ссылке autopriisk.ru/content-view-4.html как они сделали текст такой, без новости, что там не написанно, кто создал,когда и всегда разкрывается в подробном ввиде.

3)как и удалось сделать такую форму autopriisk.ru/zayavka.html

4)как сделать так же autopriisk.ru/news.html категории, новости компании, автоновости

5)и очень важный вопрос, как сделать вот такой поиск autopriisk.ru/shop/wide_search.html

может можно что то сделать и в дле? модами или хаками?
 
Подскажите как сделать новость на главной странице, что бы она была уже в развернутом ввиде и небыло написано, от кого тема когда создана и ссылка подробнее, что бы был просто текст с картинкой и все?
 
Используйте отдельный шаблон для этой статьи...
 
Вариантов несколько, на вскидку:
1) Запихнуть новость в категорию с кастомным шаблоном
2) Зафиксировать новость и использовать тег [fixed]
 
  • Нравится
Реакции: gon9
Подскажите что это за код
Код:
<!--[if lt IE 9]>
<script src="http://html5shiv.googlecode.com/svn/trunk/html5.js"></script>
<![endif]-->
 
Назад
Сверху