Вопросы Php по Human Emulator

Есть несложный скрипт, который ходит по заданым страницам и проверяет, есть ли на них определенный текст. Если есть - записывает в файл адрес страницы.

Проблема в том, что со временем Хуман занимает все больше и больше памяти, начинает тормозить и вообще вылетает. Оптимайз мемори не помогает. Что делать?
 
обновите php из состава хеданта. или если у вас лицуха то пусть это сделают хуманы. у меня такое было на двух версиях( до 4й) проблема была в утечке памяти в самом php. Ну и Эксплорер сами понимаете :)) штуковина не из найнадежнейших. Отключите картинки, скрипты, флеш - это тоже крепко облегчит жизнь хеданту.
А вобще вы из пушки по воробьям стреляете. Ваши требования мог бы уловлетворить небольшой многопоточный скрипт на php
 
обновите php из состава хеданта. или если у вас лицуха то пусть это сделают хуманы. у меня такое было на двух версиях( до 4й) проблема была в утечке памяти в самом php. Ну и Эксплорер сами понимаете :)) штуковина не из найнадежнейших. Отключите картинки, скрипты, флеш - это тоже крепко облегчит жизнь хеданту.
А вобще вы из пушки по воробьям стреляете. Ваши требования мог бы уловлетворить небольшой многопоточный скрипт на php
Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что я особо и не знаю пхп, а времени его основательно изучить пока недостаточно, поэтому и перебиваюсь хедантом. Благодаря ему много выучил уже из самого языка. Немного знаю с++ и это хорошо помогает)

Собственно, у меня не лицуха, поэтому обновить пхп я не мог. Была идея заменить ядро ие на ядро лисы или хрома, долго искал, но не нашел решения. Возможно ли это вообще?

Кстати, версия моей программы 4.0.14. Возможно ли сейчас найти версию по новее, без утечки памяти? Если да, то какая именно версия?
Спасибо.

Уже обновил пхп. Пока не тестировал
 
Была идея заменить ядро ие на ядро лисы или хрома, долго искал, но не нашел решения. Возможно ли это вообще?
Очень смелая мысль :) К сожалению сделать это невозможно в принципе (насколько мне известно). Почитайте мануалы или форум хедантов и поймете почему - если оч кратко то там все построено на
трайдентовском движке и свалить с него всеравно то пересесть с жигули в НЛО.
Обратите внимание что обновлять PHP надо именно тот который подвязан к хеданту и который упомянут в его конфиге.
 
Очень смелая мысль :) К сожалению сделать это невозможно в принципе (насколько мне известно). Почитайте мануалы или форум хедантов и поймете почему - если оч кратко то там все построено на
трайдентовском движке и свалить с него всеравно то пересесть с жигули в НЛО.
Обратите внимание что обновлять PHP надо именно тот который подвязан к хеданту и который упомянут в его конфиге.
Обновление прошло успешно. Утечка памяти не наблюдается. Спасибо!
 
Перегруз памяти дело давнее в хумане.

Вставляем в скрипт:
if ($debug->get_cur_mem_size()>268435456){
$app->restart(«script.php»);
}

Этот код делает проверку обьема занятой емуляором памяти(в примере 256 мб). Если больше, то перегружаем эмулятор
 
Есть например определенное кол-во текстовых в файлов с текстом с названиями 1.txt, 2.txt, 3.txt и т.д , нужно что бы он в блог по очереди создавал посты и вставлял текст из этих файлов. Желательно указать папку где лежат эти файлы и указать кол-во файлов.
 
Есть например определенное кол-во текстовых в файлов с текстом с названиями 1.txt, 2.txt, 3.txt и т.д , нужно что бы он в блог по очереди создавал посты и вставлял текст из этих файлов. Желательно указать папку где лежат эти файлы и указать кол-во файлов.
Весь текст, что в файле, или строку?
 
Привет всем, помогите с регулярным выражением:
Нужно найти на странице переменную $key и выдернуть весь урл с анкором
$key это сам анкор,перелистал всю ветку но решения не нашел
 
Назад
Сверху