• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, в инфоблоке персональных файлов, есть разделы и элементы, поставил на openserver проект, элементы были, а потом сами пропали, т.е в проекте они есть, на фронтенде выводятся, а в бекенде не видно их, в чем хотя бы приблизительно может быть проблема? как их отображение вернуть

Сам спросил - сам ответил :) Выделил жирным в чем проблема. Используй веб-окружение
 
  • Нравится
Реакции: RORC
но ошибка в озоне с изображением, по всем параметрам проверил
Не очень понимаю, за что хвалят этот модуль, но проблем у него достаточно.
По изображению у них официальная документация говорит, что заведите отдельное или грузите сами, т.к. в основном для обновления остатков и цен создан
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не знаю, в какой момент проверяли, но недавно у них был сбой при добавлении и редактировании товаров, возможно с этим как-то связано.
 
Добрый день! Не могу найти информацию каким модулем Битрикса реализована интеграция с 1с (обмен товарами и заказами). Стоит ли связываться с решениями интернет магазинов на редакции старт типа concept.kraken или intec.universelite, где модуль итернет магазина свой, не битриксовский (если обмен с 1с нужен)?
 
каким модулем Битрикса реализована интеграция с 1с
реализовано с помощью инфоблоков и магазина

Даже встроенный не всегда работает как хотелось бы, достаточно много особенностей работы, поэтому возьмите демо и попробуйте.
 
Подскажите как установить бесплатные решения из маркетплейса, к примеру модуль boxberry если я залочил домены в hosts ?
 
Последнее редактирование:
подскажите, если удалить инфоблок, то данные удаляются с сервера? или только записи в базе данных стираются?
 
подскажите, если удалить инфоблок, то данные удаляются с сервера? или только записи в базе данных стираются?

Представь, как бы раздувался сервак, если бы файлы оставались
 
А css стили сайта /bitrix/templates/eshop_bootstrap_v4/styles.css
или шаблона /bitrix/templates/eshop_bootstrap_v4/template_styles.css
меняют только публичную часть сайта?
Хочу скрыть ненужные разделы "Сайты 24" и "Переход в Битрикс 24" в админке в помощью кода
HTML:
#global_menu_landing {
    display: none;
}

#global_menu_crm-site-master {
    display: none;
}
который успешно работает в DevTools браузера. Но добавление кода в css настроек стилей сайта или шаблона не меняет админку.
Редактировать напрямую код аминки не хочется, т.к. насколько я помимаю, обновления могут перезаписать изменения.
 
Редактировать напрямую код аминки не хочется, т.к. насколько я помимаю, обновления могут перезаписать изменения.
подключить в init.php свои стили для админки
PHP:
if(defined( "ADMIN_SECTION" ) && ADMIN_SECTION === true) {
    $APPLICATION->SetAdditionalCSS("/путь/до/своего/admin-style.css");
}
 
Создал \bitrix\php_interface\init.php, подключил css - все работает :)
Прикладываю готовый комплект для скрытия рекламных кнопок "Клиенты 24" ("Сайты 24") и "Переход в Битрикс 24" из Панели разделов админки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Установка: извлечь папку bitrix из архива в корень сайта.
Тестировалось и работает на 1С-Битрикс: Управление сайтом 20.0.0 .. 20.5.393
 

Вложения

  • block_bitrix_ads.zip
    14,4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху