• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, это не то, нули можно и в настройках валюты откинуть, мне нужно именно округление 25,9058 = 26, как пример, а то делаю скидку 1000 рублей начинает писать % с 10 знаками после запятой. Округление цен я сделал, а вот процента не могу найти как
 
Последнее редактирование:
в битриксе при заполнении каталога - раздел картинки - можно задать для рисунка внешний путь к изображению - и после - он все равно его сохранит рисунок на ftp
а как сделать, чтобы рисунок не сохранялся?
спасибо
 
Еще вопрос как задать стили окну с перенаправлением на платежку

~FK151Q49.png
~FK151Q49.png


Нашел сам, это ж надо было так засунуть, мб кому пригодится
/bitrix/modules/sale/handlers/paysystem

Зачем все разложено по куче разных папок я не понял, но шаблон вывода именно здесь
 
Последнее редактирование:
в битриксе при заполнении каталога - раздел картинки - можно задать для рисунка внешний путь к изображению - и после - он все равно его сохранит рисунок на ftp
а как сделать, чтобы рисунок не сохранялся?
спасибо
использовать свойство для сохранения внешнего пути и в шаблоне вместо картинки выводить свойство
 
нет, это не то, нули можно и в настройках валюты откинуть, мне нужно именно округление 25,9058 = 26, как пример, а то делаю скидку 1000 рублей начинает писать % с 10 знаками после запятой. Округление цен я сделал, а вот процента не могу найти как
в шаблоне поставь ceil() на вывод процента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
клиент решил использовать Виджет для онлайн-чата на сайт в Открытых линиях
добавил у себя в Битрикс24 сайт как канал, дал нам код, мы его воткнули в шаблон битрикса, чатик появился работает, но в самом верху ошибка висит 'bitrix:b24connector.openline.info' is not a component
битриксоидов в конторе нет, что с этим делать никто не знает, поиском нашел дочерта сайтов с такой ошибкой, подскажите куда копать или как ее хотя бы закомментить?
 
поставить модуль bitrix:b24connector.openline.info
обычно такое если поврежден модуль, или разместил его на странице, а затем удалил.
 
поставить модуль bitrix:b24connector.openline.info
обычно такое если поврежден модуль, или разместил его на странице, а затем удалил.
в руководстве просто написано, воткнуть код js скрипта в шаблон, те никаких компонентов не нужно

<script data-skip-moving="true">
(function(w,d,u,b){
s=d.createElement('script');r=1*new Date();s.async=1;s.src=u+'?'+r;
h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);
})(window,document,'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
</script>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху