Вопросы для составления F.A.Q. по дорам.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Задавайте вопросы, постараюсь ответить. (конкретизируйте в вопросе: гугл/яндекс)

+ Кто желает высказаться, отвечайте. (с цитированием вопроса)

Потом оформлю отдельной темой, вопросы желательно задавать стоящие а не "как пользоваться фтп."
За флуд - бан, тупые вопросы - бан ну и т.п. :)
 
Мне интересно, сколько времени жизни дворов считается нормой? И какая средняя посещаемость у доров считается нормальной?
Чтоб этим не жалко было заниматься?
 
  • Заблокирован
  • #3
От месяца до полу-года.
Если есть траф уже хорошо)
 
Мне интересно, сколько времени жизни дворов считается нормой? И какая средняя посещаемость у доров считается нормальной?
Чтоб этим не жалко было заниматься?
Окупаемость домена/хостинга/времени + прибыль.
 
Окупаемость домена/хостинга/времени + прибыль.
Все заметили изменения с Гуглом, сразу после того как пропала индексация с addurl , нет трафа ни у доров ни у свежерегов сдл. А яндекс косит всё через неделю и сдл на 5 страниц и всё остальное. У меня пока только вариант лить с ферм ботов - проиндексироваться в Яндексе за пару дней и неделю иметь трафик. Можно ждать гугла, но там совсем копейки по трафику и проще начать с начала. Есть трафик только на узкотематичных дорах, но так в лоб пилить смысла нет. Если только на быстроиндексации яндекса пока работает.
Но окупить домен не проблема - неделю будет много трафика.
 
Вижу тема доров не очень людям интересна... Из предыдущих постов я понял, что неделя жизни Дора в индексе считается нормальным. Но неужели не лучше делать Доры на контрасте, со вставками например видео по теме или просто приколов, без всяких редиректрв и клоак, а просто с тизерной рекламой или под сапу или просто с партнёрская и баннерами? Я тут решил каждый день по такому гс делать пока в отпуске, но как всегда все значительно медленнее получается. Мне кажется такие сайты хотя бы интересней делать чем просто генерить Доры не читаемые. Жаль только комп не тянет несколько виртуальных машин с парсерами, так может и быстрей контент бы собирал.
 
Вижу тема доров не очень людям интересна... Из предыдущих постов я понял, что неделя жизни Дора в индексе считается нормальным. Но неужели не лучше делать Доры на контрасте, со вставками например видео по теме или просто приколов, без всяких редиректрв и клоак, а просто с тизерной рекламой или под сапу или просто с партнёрская и баннерами? Я тут решил каждый день по такому гс делать пока в отпуске, но как всегда все значительно медленнее получается. Мне кажется такие сайты хотя бы интересней делать чем просто генерить Доры не читаемые. Жаль только комп не тянет несколько виртуальных машин с парсерами, так может и быстрей контент бы собирал.
Доры в виде сателлитов живут и по году и более. По сути полубелье это уже дорвей. Да и вообще сейчас такие белые проекты Доры и доры по своей сути.
 
Вижу тема доров не очень людям интересна... Из предыдущих постов я понял, что неделя жизни Дора в индексе считается нормальным. Но неужели не лучше делать Доры на контрасте, со вставками например видео по теме или просто приколов, без всяких редиректрв и клоак, а просто с тизерной рекламой или под сапу или просто с партнёрская и баннерами? Я тут решил каждый день по такому гс делать пока в отпуске, но как всегда все значительно медленнее получается. Мне кажется такие сайты хотя бы интересней делать чем просто генерить Доры не читаемые. Жаль только комп не тянет несколько виртуальных машин с парсерами, так может и быстрей контент бы собирал.
Еще как интересна! Некоторые доры с ключом в столбик у меня на дропах живут и по полгода и нормально пылесосят траф, можно конечно заморочиться и делать как ты говоришь Доры Для Людей, без клоаки и редиректов, тут уже кому как интересно, каждый др**ит как хочет:crazy: Да и от тематики многое зависит насколько она конкурентна, конечно тогда приходится придумывать костыли. Сапа тебе ничего не даст в 2к18, уж проще тизерку воткнуть, а вот особо наглые ставят адсенс и как ни странно умудряются нормально зарабатывать, пока не пробовал, слышал там на акк нужен 1-2 трастовых сайта, тогда о бане можно вообще забыть. Если комп не тянет перенеси весь софт на сервак под вин за 999 руб по акции на hypervps.ru с 4 ядра и 4 озу - для любого софта за глаза хватает, тем более когда в отпуске есть всегда доступ к серваку из любого места - удобно очень.
 
Назад
Сверху