Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Друзья , кто нибудь решил вопрос по списанию в минус с баланса в мобильной версии? если у кого то есть рабочий payment.php скиньте, готов купить рублей за 300


У меня есть вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Логин po-pmko@mail.ru
Пароль 123456789
 

Вложения

  • Shot0.png
    Shot0.png
    51,3 KB · Просмотры: 7
Подскажите, кто знает, какие файлы отвечают за добавление и вывод вип объявлений.
 
форумчане может за символическую сумму поможет кто доделать youtube_active ?

сколько за это хочешь денег ?
Напиши в личку, поговорим.
Подскажите, кто знает, какие файлы отвечают за добавление и вывод вип объявлений.
За вывод отвечает обычный файл вывода всех объявлений, только объяления с vip статусом сортируются в зависимости от пометок которые им поставлены в базе данных, то есть когда берутся объявления с начало достаются из базы данных со статусами а потом уже обычные по дате размещения. Вывод в личном кабинете \user\tab.php а на сайте \block\tab.php
Присвоение статуса происходит в личном кабинете, за это отвечает файл \pages\vibor_uslug.php и \pages\oplata_uslug.php
 
Подскажите каким кодом вывести число просмотров обявления в личном кабинете ? Пробовал вот этим но он не работает в личном кабинете

Код:
echo '   Просмотров: '.$rr['counter'];
        mysql_query("UPDATE board SET counter=counter+1 WHERE id='".$rr['id']."'");

какие переменные выводят просмотры в личном кабинете пользователя ?
 
Никто не подскажет ? У меня в файловом менеджере вместо русскоязычного текста какая то фигня. Кодировка файлов utf-8.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    166,3 KB · Просмотры: 15
Подскажите каким кодом вывести число просмотров обявления в личном кабинете ? Пробовал вот этим но он не работает в личном кабинете

Код:
echo '   Просмотров: '.$rr['counter'];
        mysql_query("UPDATE board SET counter=counter+1 WHERE id='".$rr['id']."'");

какие переменные выводят просмотры в личном кабинете пользователя ?
Вот таким кодом можешь вывести
PHP:
echo '   Просмотров: '.$row_Recordset1['counter'];
только нижнюю строку не прописывай так как она для того что бы прибавлять +1 просмотр после открытия файла.
Никто не подскажет ? У меня в файловом менеджере вместо русскоязычного текста какая то фигня. Кодировка файлов utf-8.
Это тебе нужно файлы сохранять не в utf-8 а в utf-8 (без BOM) тогда кодировка будет нормальная, поставь notepad++ и там в верхнем меню Кодировки -> utf-8 (без BOM)
Подскажите пожалуйста как вставить вот в эту ссылку код уведомления

echo '<a href="'.$base_path.'mess/mess_u.php ?ms=vhod"class="menu">Входящие SMS</a> ';
вот этот код нужно добавить в строку входящие смс
echo '<p>'.$totalRows_Recordset1.' </p>';
Если я правильно понял то так
PHP:
echo '<a href="'.$base_path.'mess/mess_u.php ?ms=vhod"class="menu">Входящие SMS </a> <b>'.$totalRows_Recordset1.' </b>';
 
Последнее редактирование:
Это тебе нужно файлы сохранять не в utf-8 а в utf-8 (без BOM) тогда кодировка будет нормальная, поставь notepad++ и там в верхнем меню Кодировки -> utf-8 (без BOM)
Так у меня utf-8 (без BOM)
 
не хочет работать я просто хотел вывести цифру если есть входящие сообщения в файле mess_len_u.php есть строка echo '<p>'.$totalRows_Recordset1.'</p>'; которая выводит число сообщений там работает но нужно бы вывести в меню Входящие SMS
Ты под SMS подразумиваешь сообщения пользователя или что?
Так у меня utf-8 (без BOM)
Понял, тогда попробуй прописать в корне сайта в файле .htaccess строку
Код:
AddDefaultCharset utf-8
в самом верху файла
 
Назад
Сверху