Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

надо купить, чем так мучится
В интернете есть стабильные версии, я когда запускал проект на этом движке, находил 3-4 скрипта, и уже методом проверки функционала выбирал самый стабильный.
 
В интернете есть стабильные версии, я когда запускал проект на этом движке, находил 3-4 скрипта, и уже методом проверки функционала выбирал самый стабильный.
Приветствую, а у тебя пополнение кошелька пользователя при оплате работает?
 
Приветствую, а у тебя пополнение кошелька пользователя при оплате работает?
Добрый день, нет не работает, та система уже устарела, нужно что то новое реализовывать как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде реализовали приём платежей через новую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ссылка битая.
 
ребята по поводу каталога уже писал нужно сделать его в три колонки но таблицу так и не нашел может кто знает как она здесь реализована? так как обычной таблицы не нашел
 
ребята по поводу каталога уже писал нужно сделать его в три колонки но таблицу так и не нашел может кто знает как она здесь реализована? так как обычной таблицы не нашел
Я внедрил в свой проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что бы потом с блоками было удобнее работать. Ещё очень большой плюс bootstrap это кроссплатформенность для мобильных платформ. В оригинальной сборке skript-ks есть только плагин для мобильных устройств но он плохо работает и имеет маленький функционал.
 
Я внедрил в свой проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что бы потом с блоками было удобнее работать. Ещё очень большой плюс bootstrap это кроссплатформенность для мобильных платформ. В оригинальной сборке skript-ks есть только плагин для мобильных устройств но он плохо работает и имеет маленький функционал.

возможно эта таблица тут папка cashe_n фаил _map.php но там ее не переделаешь

Также еще есть проблема с блокнотом если в него что то сохранить то через какое то время все пропадает

возможно эта таблица тут папка cashe_n фаил _map.php но там ее не переделаешь

еще бы переделать эту таблицу что бы была как на авито каждый столбик отдельно без переносов
 
Последнее редактирование модератором:
ребята по поводу каталога уже писал нужно сделать его в три колонки но таблицу так и не нашел может кто знает как она здесь реализована? так как обычной таблицы не нашел
Вот держи, посмотришь поймешь, что к чему, а чтоб сузить уменьши 100% на сколько нужно.
 

Вложения

  • _map.rar
    1,9 KB · Просмотры: 15
Ребята такой вопрос как сделать вывод регионов также как и вывод каталога кнопкой ЕЩЕ.... ? Я сделал все также как сделан и вывод каталога но не работает так а вот на сайте выводится нормально ?
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    33,5 KB · Просмотры: 25
  • Image 2.png
    Image 2.png
    148,7 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху