Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

посмотрите в админки почта правильно прописана



думаю за поворот отвечает фаил upload_pov_add.php А сама кнопка в файле blok\upload_result_add.php

Почта прописана верно, мне кажется что то другое, могу ли я прислать Вам файл для сравнения? Файл - upload_pov_add.php отсутствует, где раздобыли?))
 
а мне нужно чтобы при выборе числовых были ползунки а не ввод чисел
так удобнее где включается это?

Насколько помню данную опцию включить нельзя, там всё прописывать вручную надо.
 
В новой версии не приходит на почту письмо для активации - почему ?
 
В новой версии не приходит на почту письмо для активации - почему ?
Внутри админки, измените майл адрес, вместо майл впишите адрес почты от гугл или яндекс. От майла почта не работает.
 
Минусы новой версии - юзер может подавать объчвления в мобильной версии, даже если он не зареган (данную проблему исправил). Не работает обратная связь (установил другой скрипт обратной связи). Не работает отправка сообщения на почту, если кто то проккоментировал объявление (проблему не исправил). Так же в демо версии (на сайте оригинал) есть оплата с киви и тд, в нашей же версии этого нет, так что по поводу оплаты объявлений (чтобы денежки автоматом зачислялись на счет юзеру) вопрос висит. Конечно можно сделать обычную оплату, типа оплати такой то счет, напиши админу и тебе придут денежки. У меня есть полностью рабочая версия скрипта (не последняя версия). Долго с ней возился, исправил баги, дизайн подкосил под авито, если кому надо то могу продать пишите на почту aim.x@bk.ru
 
А так вожусь сейчас с новой версией, решил перейти на новую, поэтому готов помогать если что))
 
Подскажите пожалуйста, кто знает как сделать чтобы объявления нельзя было подавать без регистрации.
И как сделать 2, 3, столбец в последних объявлениях.
 
Подскажите пожалуйста, кто знает как сделать чтобы объявления нельзя было подавать без регистрации.
Нужно править файл blok/add.php 588 строка, вставьте -
if(!$_SESSION['ID_Glob'] && !$_SESSION['ID_P'])
{
echo '<font color=red size=+1>Объявления могут подавать только зарегистрированные пользователи</font>';
exit;
}
 
Подскажите в мобилой версии сайта в подвале есть ссылка Перейти в полную версию + счетчик статистики но отображается это не на всех страницах сайта как это исправить ?
Вставьте этот код на те страницы на которых не отображается
<?
include_once('../blok/bottom_form.php');
?>
 
Ребята подскажите в каком файле где количество объявлений убрать скобки на главной страницы ? и в разделе запятую ? указал на фото
Насколько помню то нужно в файлах смотреть, там разделы есть и видимо там ошибка. Но попробуйте через админку. Имею в виду запятую. По поводу скобок файл blok/razdel.php ищите там. Либо в начале на сервере файл - index.php
 
Назад
Сверху