Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Ребят здравствуйте. Не нашол темы по этому движку, поэтому пишу здесь. Блин у меня две основные проблемы.
1. У меня два аккаунта на одном хосте, На одном аке пашет почта, а на другом нет (письма отправляються, но не доходят) так же и с регистрацией (не приходит подтверждение) Блин, где искать причину, подскажите. Один и тот же скрипт, с одного архива.
2. Никто не может скинуть инструкцию по файлам ? где чо находиться (футер, колонки). Не могу поменять титлы и описание на главной.
3. Как мне заменить стандартный выбор сортировки на такой

Посмотреть вложение 71424

И чот никак не могу найти где фон поменять ? какой файл отвечает за стили фот этого фона
Посмотреть вложение 71450 Посмотреть вложение 71424 В папке стилей чот не нашол.


Пацаны, помогите. Дуб дубом. Только залил движок.

Выкладываю рабочую инструкцию по платежам и объявлениям . А то некоторые качают двиижок и думают, что там по щучьему веленью всё работать будет.

В планировщике заданий на Вашем хостинге
установите время выполнения скриптов из папки cron
del_capcha.php
(каждый день в 01:00) - удаление временных файлов
del_tmp_foto.php (каждый день в 02:00)- удаление временных файлов
del_magazin.php (каждый день в 11:00, 23:00) - проверка срока действия магазинов. Если срок действия истек, магазин блокируется
del_ob.php (каждый день в 10:00, 22:00) - проверка просроченных объявлений. Если срок действия истек, объявление помещается в
архив. Если срок хранения в архиве истек, объявление удаляется.
del_reclama.php (каждый день в 09:00, 21:00) - проверка срока действия рекламных блоков. Если срок действия истек,
рекламные блоки становятся неактивными
del_vip.php (каждый день в 08:00, 20:00) - проверка срока действия ВИП-объявлений, выделенных объявлений. Если срок действия истек,
объявления переходят в разряд обычных объявлений
sitemap.php (каждый день в 00:30, 06:30, 12:30, 18:30) - карта последних объявлений. Примечание: в данном файле в строке
$dir = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
http://ваш_сайт.ru/ измените на адрес Вашего сайта
Этот скрипт будет генерировать файл /Sitemap.txt (карту сайта)
Платежный шлюз ИНТЕРКАССА (your-site.ru замените на адрес Вашего сайта)
Success URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fail URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Status URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Платежный шлюз РОБОКАССА (your-site.ru замените на адрес Вашего сайта)
Success URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fail URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Result URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SMS-биллинг smscoin.ru (your-site.ru замените на адрес Вашего сайта)
Success URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fail URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Result URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом в админке откройте страницу ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ и укажите идентификационные данные для ИНТЕРКАССА, РОБОКАССА и smscoin.ru

а сдесь есть кто нибуть живой ? я по своему вопросу, в предыдущем посте хотел узнать.


Да без проблем.
Шапка здесь - blok/top_form.php.
Футер - blok/bottom_form.php
Колонка на выбор - blok/idv-idv4.php
Цвет поисковой формы здесь - blok/search_form.php строка 164.
 
Если кому интересно, добавил поле "обновить". Через 7 дней обновляет объявление типа как на OLX.

Это я нашол. Не получаеться воткнуть блок. То колонка сьезжает, то сам блок уходит то навеерх, то вниз. Но никак не в бок. Мне в правую колонку надо воткнуть Вот сую )))) <?php include($base_path."blok/ля ля.php");?>. Куда мне его нужно засунуть, чтоб он отобразился на странице обьявления, в правой колонке ?

А почему бы не вставить блок из админки в разделе рекламы?

Кто сталкивался, почему мобильная версия фото объявлений пытается искать в: домен/m/items/

Вы имете ввиду про рекламные блоки ?
Ну во превых там картинками только мможно добавить (как я понял) а мне кодо HTML нужно, чтоб со стилями было,со всеми делами

Тогда в файл right_blok.php пишите там рисуйте что хотите.

Ага, спасибо добрый человек. А то я всю голову сломал.
А на странице добавления как прописать ? я вот ща для теста поствил ваши рекомендации - везде отображает кроме стр. добавлеения

Сделайте вот такую вставку в почти самый конец файла add.php (обратите внимание на номера строк или между какими атрибутами) и будет вам счастье.

Чот вот такую шляпу выбивает . ставлю. Типа нет такого файла. Но он то есть.
</td>
<td valign="top" width ="40%" class="right-right">
<?
include("blok/board.html");
?>

Посмотреть вложение 71540


Во первых. class="right-right" нужно сначала создать в style/style.css то есть нарисовать сам блок.
во вторых - скинуть фото файла add.php c своей вставкой - посмотрю.
да, и вижу там на сервере PHP5.3 нужно поставить 5.2

include("blok/board.html"); переписать - include("../blok/board.html")
 

Вложения

  • obnovit.jpg
    obnovit.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 74
  • vstavka.jpg
    vstavka.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:
Комментарии к объявления не работают. В админке включаю но не работает. И что меняет 4 вида индивидуальной страници.
 
Комментарии к объявления не работают. В админке включаю но не работает. И что меняет 4 вида индивидуальной страници.
1.Комментарии работают только к чужим объявлениям. Если податель включил эту опцию.
2. Там разница только в выводе рекламных блоков.
 
Посмотреть вложение 72315 Ребят, здравствуйте. Подскажите пожайлуста. Как мне вывести на странице каталога меню городов, каким кодом ? Не областей, а именно городов прикреплённых к нужной области. Чот у меня никак не получаеться.

Ну всё, тишина. Походу все всё решили для себя и нафиг он нужен этот форум. Понятно.

А что это за доска? Или шаблон? Поделитесь повспоминаю где города правил

Ну мы в теме skript-ks_4 2 1, соответственно и проблема в этом шаблоне. Я вот не понял. Вам код дать ? чтоб вы мне помогли или что ?
посмотрите как у меня список городов, могу сделать вам так же (adfree.ru)
Подскажите пожалуйста что у вас за шаблон, готов обменяться плюшками для доработки своего, напишите в ЛС пожалуйста. Есть много чего :)
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите пожалуйста как заново активировать объявления которые находятся в архиве ?
Заходите в админку --- просроченные объявления --- выполнить --- потом объявления и разместить заново

Помогите разобраться у меня перестали добавляться фотографии в объявления, в папке foto 100 папок в каждой по 2 фотографии как будто стоит какоето ограничение
в корне сайта должна быть пака tmp_file если ее нет будет то что вы описали

Ребята подскажите как сделать что бы пользователям приходили уведомления о том что срок подачи объявления истек и оно в архиые ?


папка cron фаил pred_ob.php

в место

(data1 - INTERVAL 53 DAY > NOW()) AND
(data1 - INTERVAL 54 DAY < NOW())
заменить на
(data1 - INTERVAL 0 DAY > NOW()) AND
(data1 - INTERVAL 1 DAY < NOW())

Подскажите а как сделать чтоб выводилась карта
Что то нет под объявлениями, или там надо какое то поле добавить в админке.

в админе в общих настройках вставит Ключ для карт Гугл и яндекса

подскажите почему VIP Объявления не снимаются срок вышел а они все равно висят в правой колонки ?
cron настроить нада
 
Последнее редактирование модератором:
нет такой кнопки разместить заново вот все что есть


нажмите просроченніе объявления затем выполнит,
потом нажмите объявления и вместо слова в архиве должно появится или активировать или разместить заново
 
Последнее редактирование модератором:

Делаем в админке кнопку активировать

в файле admin/tab.php найдите
echo '<br><font color=orange>В архиве</font>';

и после нее вставте Это

echo '<br><a href="?activate='.$row_Recordset1['id'].'&pass='.$row_Recordset1['pass'].'"><font color=grau>Активировать</font></a>';
 
Назад
Сверху