Вопрос по shop script-u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой скин? где менять? А что нельзя в профиле просто привилегии на нового юзера прописать или принудительно посмотреть где ставится строка администрирование?
Если попробывать зайти на admin.php - пишет нет прав.
Ей богу, как малые дети:), пользуйтесь поиском, я уже раз написал, что делать в этом случае:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пытаюсь импортнуть прайс и вылетает -

Код:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 's Cut' and parent='1'' at line 1 SQL query : select categoryID from SS_categories where categoryID<>0 and categoryID<>1 and name LIKE 'F.E.A.R. Director's Cut' and parent='1'
 
доброго здравия проблемка тут возникла уже не с первым клиентом помогите друзья !!!

ПИШУТ:
У меня проблема глобального масштаба! Я сделал заказ у вас на сайте, положил нужный товар в корзину, суммой 300 руб., нажал на кнопочку
"Оформить заказ", он перевел меня на пустую страницу, где написано "Оформление заказа". Всё, больше на этой странице ничего нет. Захожу по
гиперссылке на "Мой счет", пишет, зчто заказов у меня нет. Что делать??? Я хочу купить у вас товар, как мне правильно сделать, чтобы вы
приняли мой заказ и начали его упаковывать??? Помогите пожалуйста с этой проблемой!!!



как справиться с этой проблемой помогите друзья !!!:bc::bc::bc:
 
Лучше не дублируй сообщения - фигово кончится.:smmne: Если молчат, значит не знают как помочь и, возможно, как и я, впервые слышат о такой проблеме. Напиши подробнее какая версия скрипта, как часто возникает такая проблема, может у покупателя чего в настройках браузера поотключено или антивирь какой хитрый стоит или ещё чего-нибудь, а не скрипт глючит. В конце концов, кинь ссылочку на магазин в ПМ.
 
я вот и не пойму сам...
под ексрлорером такой глюк, и говорят под оперой иногда,
у меня мозила всё ok !!!
версия у меня 1.24
 
Подскажите можно ли в шоп скрипте сделать так чтобы показывался тот товат который есть на складе:bc::bc:
 
Если вы имеете ввиду можно ли чтоб показывалась только тот товар что есть то этого я там не видел. А про наличие товара на складе там показано в единицах, при просмотре инфы о товаре.
 
Подскажите, версия 1.22. При заказе банковским переводом доходит только квитанция покупателю, информация о товаре и покупателе перестала доходить, в чем может быть дело? ... инфа админу о заказе тож без проблем доходит
 
Данная тема названа весьма некорректно, поэтому она постепенно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся превращется в свалку общих вопросов по Shop-Script.

В связи с этим,
данная тема закрыта!

Господа, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - если вас интересует какой-то вопрос по шоп скрипту, то создавайте отдельную тему, в которой вам ответят и обсудят данную проблему. Но прежде чем создать тему, поюзайте поиск, возможно, эта проблема давно уже решена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху