[Помощь] Вопрос по шаблонам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spider

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
94
Реакции
13
В WebAsyst при просмотре на разных диагоналях дизайн магазина смотрится по разному. Есть ли в настройках такая вещь как подстройка под разрешение? Если нет, то как реализовать?
 
Насколько я помню там есть "резиновые шаблоны" которые "самонастраиваются" под разрешение экрана, в частности шаблон "modern". Функции такой нету. Это же ведь особенности дизайна - "жесткий" или "резиновый". Как выход - брать за исходник "резиновый шаблон" и делать под себя. Или я че не так понял? :nezn:
 
У меня такая проблема была в SS, + ковсему ещё и в разных броузерах по разному отображалось, надо сам шаблон ковырять и таблицу стилей.
 
В WebAsyst при просмотре на разных диагоналях дизайн магазина смотрится по разному. Есть ли в настройках такая вещь как подстройка под разрешение? Если нет, то как реализовать?

И SS и WebAsyst используют шаблоны построенные на таблицах. Так вот - какие свойства таблиц, такое и отображение получите на том или ином разрешении. К примеру - "резиновая" таблица имеет параметр ширины =100%. Если есть желание сделать ширину фиксированной - выставляется параметр ширины в пикселях (к примеру width="800")
 
скрипт погоды..

кто знает шаблон на основе скрипта обновления погоды по городам?:nezn:
 
В WebAsyst при просмотре на разных диагоналях дизайн магазина смотрится по разному. Есть ли в настройках такая вещь как подстройка под разрешение? Если нет, то как реализовать?

WebAsyst сложная штуковина, а именно шаблоны.
Вот может ето тибе поможет, или наведет на путь истинный.
Смена шапки при разном разрешении монитора
 
шаблон

шаблон действительно сделать тяжелее чем в предыдущей версии. Но все же можно. отвечают за него по-моему около 10 файлов. муть полная. смарти как-то странно использовали! а есть ли уже готовые шабллоны?????
 
поменять шаблон

при попытке смены шаблона ничего не происходит(все по инструкции в cfg/language_list.php.)
 
при попытке смены шаблона ничего не происходит(все по инструкции в cfg/language_list.php.)
хз о каком движке ты говоришь, но попробуй очистить папку с кэшированными шаблонами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху