Вопрос по ICQ рассылкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mmffmm

Прохожие
Поставил себе на днях IMCaster ICQ E-Marketer Enterprise 8.11.12, но не могу воспользоваться, т.к. выскакивает окно, где написано, что должно быть по крайней мере два "ISQ Sender UIN". Пытался получить UIN с помощью соответствующей кнопки, но появляется такое: "New Registration Faield, Possible Registration Limit Reached. Try Reconnect Your Modem or Try Again Later". Пробовал и то и то, но без толку. Вот и хочу спросить:
1) Что есть UIN?
2) Как со всей этой ситуацией разобраться?
Объясните плиз кто-нить или ссылку какую толковую скинте!
Заранее фенк ю!:)
 
Re: Вопрос по ISQ рассылкам

Ну как я понял тебе написали что новая регистрация невозможна, нуда подождать какое-то время и пробовать вновь!
 
Re: Вопрос по ISQ рассылкам

версия старинная...
протоколо уже столько раз меняли....
 
Re: Вопрос по ISQ рассылкам

creasoft написал(а):
версия старинная...
протоколо уже столько раз меняли....
А где мона новую скачать? (тока с кряком, без кряка их везде полно)
 
Re: Вопрос по ISQ рассылкам

mmffmm написал(а):
Поставил себе на днях IMCaster ICQ E-Marketer Enterprise 8.11.12, но не могу воспользоваться, т.к. выскакивает окно, где написано, что должно быть по крайней мере два "ISQ Sender UIN". Пытался получить UIN с помощью соответствующей кнопки, но появляется такое: "New Registration Faield, Possible Registration Limit Reached. Try Reconnect Your Modem or Try Again Later". Пробовал и то и то, но без толку. Вот и хочу спросить:
1) Что есть UIN?
2) Как со всей этой ситуацией разобраться?
Объясните плиз кто-нить или ссылку какую толковую скинте!
Заранее фенк ю!:)
UIN(уникальный идентификационный номер)- номер аски
попробуй зарегать через оригинальный клиент
 
Re: Вопрос по ISQ рассылкам

zero20 написал(а):
Ну как я понял тебе написали что новая регистрация невозможна, нуда подождать какое-то время и пробовать вновь!
да прога старинная, но вот новые дорого стоят.

можно впринципе под заказ рассылать(если коммерция)
 
Re: Вопрос по ISQ рассылкам

Xover написал(а):
да прога старинная, но вот новые дорого стоят.

можно впринципе под заказ рассылать(если коммерция)
Ссылки можно на новые проги подобного типа?
 
я тут скачал последнюю хакнутую версию ImCaster 10.6.12.8. только вот у обоих провайдеров не работает. либо они прикрыли, либо протокол опять убитый.
может кто в курсе? раньше работало..до всех этих перемен.
кому надо- можно по этому номеру найти за 10 минут..
 
Тоже имею эту версию. Она вроде рабочая, я траффик-монитором вижу, что ломится...

Только вот тупая она - она не понимает длинных паролей асек, а мне сильно лень перерегивать на короткие пароли 100 асек :)

И еще тупизм в ней - не могу понять, какой формат ей нужен для импорта списка проксей. А экспортировать список нельзя - он в сейве хранится на...

Зато безусловный плюс проги - возможность заранее заложить ответы на типичные (а это 70%) вопросы антиспам-ботов. В общем зарегю 10 асек с короткими пассами и попробую на днях.
 
Насколько сейчас актуальна версия ImCaster 10.6.12.8 ? На офф. сайте она уже год не обновлялась.
Есть ли аналог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху