Вопрос по DMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и делаю, просто хотелось узнать один ли я такой "счастливый". Вобще конечно dmi подзабил на свой продукт.

так всегда бывает - деньги собираются в начале, потом когда нужен суппорт и помощь и обновления- никого не найдешь.
 
У тебя кеи с яндекса парсятся или нет? А то я недавно решил ру доры сделать, а dmi отказывается собирать кеи =\

Разработчик пофиксил эту проблему, нужно скачать дистрибутив с сайта и обновить дорген.
 
Дорген неудобный. (хотя доры неплохие получаются). Саппорт ужасный. Можно сказать вообще нет сапорта (он есть при продаже только)
 
Скиньте в личку пример русского дора на этом доргене. На сайте разработчика видел только буржуйские. Но хотелось бы оценить качество русского.
 
Это тот дорген, что Арбайтен на сеопульте пиарил? ИМХО, лучше самописного доргена нет, т.к. пишется под себя, используя свои знания...
 
дайте пример дора на нём, можно в личку и тот, что не в индексе.
Лучше англ.
 
для буржа лучше юзать ДМИ 2.5
 
Мне он больше падобаицо, удобнее интерфейсом и опционально, да и текствовку как-то лучше делает, там есть анализ двухсловных связей, при тематическом тексте это весьма нужная весчь, гугл жрет и еще просит :) + Написан он на перле, а не на глючном пхп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху