Вопрос к владельцам AGGRESSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
У меня проблема вот какого характера. Некоторое время не пользовался Aggressom , скачал последнюю версию 2.07 запускаю на генерацию 1000 стр дора а он на последней стр зависает. Начал экспериментировать. Если делаю 1000 стр и на вход даю 300кБ текста то виснит на последней стр. Точнее все страницы делает а вот из папки с шаблоном не перемещает в папку с дором папку с картинками и все остальное. Если даю на выходе 60кБ то все отлично делается. Стукнул Агресу в асю он сказал что такого раньше не замечалось и обещал сегодня разобраться так как было уже поздно. Да я и сам раньше им пользовался без проблем. Может ку кого была такая лажа подскажите в какую сторону копать.

И еще один вопрос вдогонку кто сколько использует текста для 1000стр дора для АГГРЕССА. Просто чем больше текст на входе тем дольше генерится дор. Может хватит 50кБ и голову не заворачивать с этим подвисанием.
 
Все разобрался , тему можно закрывать.
 
Все разобрался , тему можно закрывать.
Я конечно не модератор, но, вообще-то, хорошим тоном считается указание решения проблемы, которое ты нашёл. У кого-то может возникнуть подобная проблема и он, по поиску, найдёт эту тему с ответом на свой вопрос :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху