Вообщем-то скромный баннер, но понравившийся многим(судя по кликабельности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все бы хошо, если бы сглажен был и смайлик не тормозил.. ну симметрия хварает. а так.. довольно консерванитвно и позитифффчег )
 
Нормальная идея. Не забывайте что наш взгляд (людей зарабатывающих в сети) и взгляд простого юзера это 2 разные вещи.

Реклама не должна быть красивой и креативной (это все треп рекламщиков), она должна давать результат. И такой текст (это скорее текст чем баннер) может давать хороший результат, при подходящей аудитории и тематике сайта.

Просто, быстро и эффективно. Как мне и нравится :D
 
ну хз честно говоря
я вообще больше люблю простые баннеры чем навороченную анимацию, но этот както не нра...
смайл разглядывал с минуту - так и не дошло что он там делает
ну и слишком тормозной
ну и текст надо бы... посимпатичней что-ли сделать
шрифт сменить например (как уже говорили выше)
 
У меня почему-то картинки не видно, когда кликаешь на эскизик:confused:
 
както все дергаетса. по мне так не очень если чесно.
 
Смайл можно было получше скачать. Щас для ICQ таких понаделали крупных и анимированных, да еще и в 3D. А так идея - нормуль)))
 
Если сделать смайл получше и выровнять его относительно текста, то будет норм. А вообще идея баннера ничего, даже привлекает своей простотой.
 
брееед. я бы не кликнул(
 
это из серии "кликните по баннеру наших спонсоров, а то нечем будет платить за хостинг".
а если серьезно,то он ну человечный что ли. заставляет улыбнуться.
 
Автор поленился добавить больше кадров и поэтому смайл тупит. Шрифт отстойный и фона никакого нет, вообще непонятно это это баннер, если вы стремитесь делать картинку, завязывайте её на сюжете, постройте фон, перспективу, разместите тексты и баннеры чтобы они играли и сочитались друг с другом.

Если же вы стремитесь к минимализму как на картинке, сделайте обычную вестку с штмле и будет в 10 раз лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху